Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по модерации
 
                    Наверное такая проблема возникает только у некоторых участников форума, но она возникает. А дело все в следующем, некоторые сообщения любят исчезать как по мановению волшебной палочки. И дело тут не в технических неполадках.
Я прекрасно понимаю что своими сообщениями могу задевать других участников, иногда делается это специально, иногда это просто мое мнение без приукрас и если модератор соблаговолить его удалить, то нельзя ли об этом уведоМлять, либо просто оставлять само сообщение без текста с пометкой что текст поста был убран модератером.
Просто чувство дежа-вю непокидающее после чтения некоторых тем сподвигло меня открыть эту тему, поверьте это не самое лучше чувство, а за любой свой пост я могу ответить и его обосновать, учитывая что там не используются нецензурная лексика с ними стоит обходиться помягче, чем это происходит в силу сложившейся практики.                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
                    <!--QuoteBegin-splxgf+--><div class='quotetop'>QUOTE(splxgf)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Наверное такая проблема возникает только у некоторых участников форума, но она возникает. А дело все в следующем, некоторые сообщения любят исчезать как по мановению волшебной палочки. И дело тут не в технических неполадках.  
Я прекрасно понимаю что своими сообщениями могу задевать других участников, иногда делается это специально, иногда это просто мое мнение без приукрас и если модератор соблаговолить его удалить, то нельзя ли об этом уведоМлять, либо просто оставлять само сообщение без текста с пометкой что текст поста был убран модератером.  
Просто чувство дежа-вю непокидающее после чтения некоторых тем сподвигло меня открыть эту тему, поверьте это не самое лучше чувство, а за любой свой пост я могу ответить и его обосновать, учитывая что там не используются нецензурная лексика с ними стоит обходиться помягче, чем это происходит в силу сложившейся практики.[/QUOTE]

Давайте факты- обязательно разберемся. (Какой форум и желательно тема)                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    Да дело не в фактах, пусть модерируют на здоровье это ведь их обязанность, я просто хочу чтобы об этом предупреждалось, или оставалось сообщение без текста, чтобы было сразу видно где собака порылась.                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
у меня тоже есть вопрос по теме
1. создание новых разделов на форуме ставить на голосование, "за" - должны проголосовать несколько человек, хотя бы пятерым это должно быть интересно, особенно в случае, если это "узкие" интересы. Так, после создания раздела ОРУЖИЕ (не темы, а целого ПОДРАЗДЕЛА) - почему бы нам не создать раздел "УДОЧКИ И РЫБОЛОВНЫЕ СЕТИ" или "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ".
2. в разделе ЮМОР закрыты все темы, созданные до прихода модератора LOKI. ????????????! имхо тема имеет право существовать до тех пор пока в нее пишут - то бишь интересна народу она.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Мнение этих уважаемых членов нашего общества весомо. Поэтому модерам предлагаю к ним прислушаться (настоятельно)                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у меня тоже есть вопрос по теме
1. создание новых разделов на форуме ставить на голосование, \"за\" - должны проголосовать несколько человек, хотя бы пятерым это должно быть интересно, особенно в случае, если это \"узкие\" интересы. Так, после создания раздела ОРУЖИЕ (не темы, а целого ПОДРАЗДЕЛА) - почему бы нам не создать раздел \"УДОЧКИ И РЫБОЛОВНЫЕ СЕТИ\" или \"БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ\".
2. в разделе ЮМОР закрыты все темы, созданные до прихода модератора LOKI. ????????????! имхо тема имеет право существовать до тех пор пока в нее пишут - то бишь интересна народу она.[/QUOTE]

Уважаемый полотенчик! Если вы согласны вести раздел бисероплетения - я думаю, Евгений с радостью откроет данный раздел для вас, а я буду завсегдатаем. Но при одном условии - раздел будет вестись, т.е. там будет находиться действительно полезная информация. В данном случае, в разделе ОРУЖИЕ планируется обсуждать законы, травматическое, пневматическое оружие. Рогатки, луки, арбалеты.. Условия покупки, необходимые документы, условия транспортировки, ношения, использования и прочее-прочее-прочее. Если вам лично эта тема неинтересна, можете просто не посещать ее, она не является обязательной на этом замечательном форуме.

Насчет закрытия всех тем в форуме ЮМОР, вы в дальнейшем поймете зачем это было сделано. И Евгений, кстати, сам об этом говорил.

PS Спасибо за внимание.                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
нет, ты не понял меня, юный нелюбитель ворон.

то, что согласится Евгений - никто не сомневается, Евгений у нас дипломат; вопрос не в этом, вопрос в целесообразности. Кому это интересно? Найдется ли 5 человек хотя бы, готовых это обсуждать? я лично сомневаюсь. Действовать по принципу "а тебя в нашу песочницу и не звали"... хм... да пожалуйста. Просто вопрос контента форума не настолько остро стоит на данном этапе. Я тебя уверяю - из любой вопроса в "Поиграем?" в свободных темах можно сделать раздел. А нужно ли это?

По поводу ЮМОРА
а давайте сделаем 3 темы!!
1. Анекдоты и смешные истории
2. Смешные картинки
3. Прочее

(для меня осталось загадкой как темы на эрудицию (условно - такие как города, или составляем слова из клаустрофобии) можно отнести к разделу ЮМОР - получается - давайте в города поиграем - это юмор? ах-хахахах, оборжаться!)

Фотография тоже пока активно интересна только тебе и мне.

Выдвигаю предложение.
Сделать раздел форума ИНТЕРЕСЫ. УВЛЕЧЕНИЯ. ХОББИ. и туда уже фигарить подразделы оружие, фотография...
да хоть бисероплетение.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Выдвигаю предложение.  
Сделать раздел форума ИНТЕРЕСЫ. УВЛЕЧЕНИЯ. ХОББИ. и туда уже фигарить подразделы оружие, фотография...
да хоть бисероплетение.[/QUOTE]

Мой юный друг! Москва не сразу строилась. Проще в дальнейшем удалить ненужную ветку форума, чем переносить из разделов (тем более, что в phpBB это сделать весьма затруднительно) в новые ветки.                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
не переживай, практика показала, что не сложное - не невыполнимое.
и всё же надо вопрос поставить на голосование.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не переживай, практика показала, что не сложное - не невыполнимое.
и всё же надо вопрос поставить на голосование.[/QUOTE]

Есть опыт работы с php и MySQL? <!--emo&:)--><!--endemo--> Знаешь как легко перекинуть одну базу в другую, не потеряв ее. Потому как злобные юзеры тебя просто застрелят. 8)                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
 
"злобные юзеры" - это ты? :)))

Форум переразбивался ранее, без потерь и перестрелок.

и потом, ты всё время забываешь, что форум не для одного тебя, есть другие юзеры - давай выслушаем их мнение.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->\"злобные юзеры\" - это ты? <!--emo&:)--><!--endemo-->))

Форум переразбивался ранее, без потерь и перестрелок.

и потом, ты всё время забываешь, что форум не для одного тебя, есть другие юзеры - давай выслушаем их мнение.[/QUOTE]

да не совсем юзер. Хмм... да вот только я смотрю, всем все равно, все молча читают и пишут там где надо т.е. в темах, а ты единственный хочешь перепахать его вдоль и поперек.                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    Ребят создайте отдельную тему ... vs ... предложений пока все равно от вас мало.                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
                    Есть предложение покаместь оставить разделы как есть, дальше видно будет.
Что касается <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->как темы на эрудицию (условно - такие как города, или составляем слова из клаустрофобии) можно отнести к форуму ЮМОР[/QUOTE], то полагаю, что в юморе им самое место, ибо создавать отдельный раздел смысла нет.

Есть предложение в категории "Политика" объеденить форумы "Москва" и "Россия", и создать форум "Мир" (или что-то в этом роде)                    
Мы сети лжи порвем молитвой, <br>Меч освятим у алтаря. <br>И все пойдем в святую битву <br>За Русь, за Веру, за Царя!
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
2. в разделе ЮМОР закрыты все темы, созданные до прихода модератора LOKI. ????????????! имхо тема имеет право существовать до тех пор пока в нее пишут - то бишь интересна народу она.[/QUOTE]
То есть вы считаете верным что в разделе юмор для каждого анекдота или стишка создавалась новая тема? Ничего не скажешь, со стороны модератора это очень умно!!!
Темы были закрыты для того чтобы не разводить лишнего флуда. Если бы было возможным просто перенести посты юзеров в другую, надлежащую им, тему это было бы сделано.
Что касается городов и слов, то к сожалению нет раздела развлечения...

P.S.: я же не лезу в Ваш Мужской клуб с наставлениями...                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
 
                    <!--QuoteBegin-splxgf+--><div class='quotetop'>QUOTE(splxgf)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Наверное такая проблема возникает только у некоторых участников форума, но она возникает. А дело все в следующем, некоторые сообщения любят исчезать как по мановению волшебной палочки. И дело тут не в технических неполадках.  
Я прекрасно понимаю что своими сообщениями могу задевать других участников, иногда делается это специально, иногда это просто мое мнение без приукрас и если модератор соблаговолить его удалить, то нельзя ли об этом уведоМлять, либо просто оставлять само сообщение без текста с пометкой что текст поста был убран модератером.  
Просто чувство дежа-вю непокидающее после чтения некоторых тем сподвигло меня открыть эту тему, поверьте это не самое лучше чувство, а за любой свой пост я могу ответить и его обосновать, учитывая что там не используются нецензурная лексика с ними стоит обходиться помягче, чем это происходит в силу сложившейся практики.[/QUOTE]
в принципе такое возможно, но достигнуть этого можно будет не технически-автоматическим путем, а если каждый модератор, ведущий свой раздел, будет вместо удаления сообщения целиком, удалять только текстовку месаги, делая при этом запись, что сообщение было удалено модератором таким-то.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    при просмотре раздела "политические партии и организации" у меня возник ряд недоуменных вопросов по "Сетевому Клубу".
1. Клуб не является политической организацией.
2. Полное официальное название клуба "Молодёжная общественная организация Пушкинского района Московской области "Сетевой Клуб"".
3. Председателем клуба Лебедев К.Е. никогда не был. В настоящий момент председатель - Одинцов Андрей Владимирович.
4. В клубе есть официальный контактный телефон - 7-51-43 как и официальный адрес, по которому можно официальлно обратиться за необходимой информацией: 141231 пос.Лесной, ул.Гагарина, д.1 (3-й этаж).
5. Численность клуба на 20 марта 2005 г. - 158 чел.
В конечном счете-то у меня вопрос простой - а откуда администраторы форума черпают информацию? И кто они?
Ктати автор этого поста - член Совета "Сетевого Клуба" - Русаков Андрей Владимирович.                    
Страницы: 1
Читают тему