Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Алиса" и К.Кинчев
 
Лидеру группы АлисА 55!

С Юбилеем, Константин Евгеньевич Кинчев!


25 декабря 1958 года родился Константин Кинчев – рок-музыкант, автор песен, поэт, композитор, лидер группы «АЛИСА».

В 70-х, и начале 80-х играл в нескольких московских группах. Ни одна из групп не оставила после себя записей. В 1984 году Константин записывает свой первый альбом «Нервная ночь», под именем «Доктор Кинчев и группа Стиль». А в декабре 1984 года приходит в «Алису». С Кинчевым «Алиса» становится культовой группой. За это время записано 18 студийных альбомов, каждый из которых становится настоящим событием.
Константин Кинчев один из немногих публичных людей, не боится заявлять о том, что он - Русский националист.

Поздравляем! Константин Евгеньевич, здоровья, благополучия!











Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Лидеру группы АлисА 55!
АЛИСА-55


30 декабря, Начало в 20:00
Полтос с половиной....Гуляем!

30 декабря в московском клубе Известия Event Hall состоится концерт группы «Алиса», посвященный дню рождения Константина Кинчева.
Традиционно, сам день рождения своего лидера группа «Алиса» празднует в Питере, а в Москве, как говорится, «гуляем третий день!»

«Из всех многочисленных и разноплановых концертов, которыми круглый год радует группа «Алиса» своих поклонников, предстоящие камерные выступления, как мне кажется, будут особенно хороши, потому что пройдут в теплой и дружеской атмосфере единения артиста с поклонниками, как обычно это и бывает на дне рождения Кинчева. День рождения Кинчева для армии «алисаманов» - это едва ли не самый ожидаемый концерт в году; эти выступления интересны и тем, что артист всегда играет разные программы, микс из лучших песен и нового материала, так что фанатов ожидают сюрпризы».


P.S. Мы то же от всей души поздравляем Константина !!!
Страницы: 1
Читают тему