Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой свадебный салон выбрать?
 
Моя подруга скоро выходит замуж. И мы с ней решили пройтись по свадебным салоном подобрать ей платье. Сразу хочу предупредить жителей нашего города о том, что есть возле "Берингов пролив" интересный магазин свадебных платьев, вот и решили зайти и посмотреть.
Во-первых девушки которые там работают очень не приветливые и грубые, сложилось такое впечатление, что будто мы не платье пришли выбирать, а из налоговой. Во-вторых там были владельцы этого магазина (как нам показалось) даже они не сделали этим девушкам замечания, а тоже смотрели на нас с высока, ничего не посоветовали и нагрубили.
 
бывает сталкиваешься с таким. как будто продавцы покупателю деньги платят. а не наоборот
 
Я недавно любопытства ради заглянула в салон во Флагмане на втором этаже. Выбор очень приличный, цены от 5 тысяч и выше. Продавцы понравились, нормально отреагировали на то, что я не собиралась ничего покупать.
 
Забыла сказать, после того случая со свадебным салоном возле "Берингов пролив"  мы направились в ТЦ "Пушкинский" на 3-ий этаж (по совету знакомой) там тоже есть свадебный салон и между прочим нам очень понравилось. Встретили нас хорошо, все рассказали, показали и посоветовали. Выбор большой и цены доступные.
 
В ТЦ "Пушкинский" около рынка тоже есть салон. Там можно заказать платье по каталогу.
 
 
Да, очень хороший салон.
 
В 999 открылся салон на втором этаже, кто-нибудь туда уже заходил? Считаю, место очень удачное. Платья со второго этажа далеко видно.
 
Вот именно про этот салон и говорю, там найти можно все, что необходимо для свадебного торжества.
Страницы: 1
Читают тему