Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автозапчасти на западной стороне.
 
Всех приветствую!как считаете ,уважаемые автовладельцы, нужен ли на западной стороне магазин автозапчастей?или все ездят только в экзист и автодок?
 
Смотря какой фирмы магазин. авто 49, нужно:D
Член правления ТСЖ
 
Нет не автор 49,но если интересуют отечественные запчасти то они будут стоить дешевле чем в авто49.а так магазин для иномарок
 
Цитата
Дмитрий Теленков написал:
Нет не автор 49,но если интересуют отечественные запчасти то они будут стоить дешевле чем в авто49.а так магазин для иномарок
сетевой магазин?
Изменено: igor8443 - 07.04.2015 21:45:52
Член правления ТСЖ
 
Нет,но с большим опытом работы
 
 
Запчасти на иномарки какого производства?
Член правления ТСЖ
 
Сейчас мало кто покупает автозапчасти сам и потом ремонтирует. В основном мелочевку: лампочки, предохранители ...а так в сервисе ремонтируют и покупают в магазине при сервисе. Поэтому наверное выгоднее открыть сервис (хотя бы мелкий изначально) и при нем магазин.
 
Изменено: Lastoschka - 07.04.2015 22:23:45
 
Качественные запчасти всегда нужны.
 
отвечаю по порядку:
1.Автозапчасти на все марки авто,ну кроме китацев
2.Покупать при сервисе это удобно и занимает меньше времени,но цены на запчасти в сервисах завышены(с нами работают сервиса и я знаю об этом)
3.насчет качества это уже дело покупателя,можем и оригинал ,и оем оригинал ,и хороший не оригинал,ну и конечно наш любимый китай.
Наши плюсы это скорость доставки,возможность быстро и дешевле сетевиков купить редкую запчасть(типо дроселей,генераторов,компрессоров,стартеров,даже обвеса и т.д.) ну и конечно ценник.
И под итожим, что мы несем всегда ответственность за свои действия и всегда готовы услышать(а не выслушать) просьбы и притензии покупателя!
 
Цитата
Lastoschka написал:
Сейчас мало кто покупает автозапчасти сам и потом ремонтирует. В основном мелочевку: лампочки, предохранители ...а так в сервисе ремонтируют и покупают в магазине при сервисе. Поэтому наверное выгоднее открыть сервис (хотя бы мелкий изначально) и при нем магазин.

Не согласен. Вот как раз мелочевку и можно купить в сервисе, чтобы не ехать за ней куда-то. Ну это если нет Н.З. и если лень самому менять. Или внезапно накрылось или обнаружилось при выполнении работ в сервисе. А  з/ч для более/менее серьезного ремонта сначала покупают сами, а потом едут в сервис. Как и расходники для ТО - сами закупают и потом едут в сервис.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Дмитрий Теленков написал:
Наши плюсы это скорость доставки,возможность быстро и дешевле сетевиков купить редкую запчасть(типо дроселей,генераторов,компрессоров,стартеров,даже обвеса и т.д.) ну и конечно ценник.
За счет чего ваши цены ниже чем у сетевых или крупных магазинов з/частей? Сами возите из стран Европы, Азии и пр.?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
Lastoschka   написал:
Сейчас мало кто покупает автозапчасти сам и потом ремонтирует. В основном мелочевку: лампочки, предохранители ...а так в сервисе ремонтируют и покупают в магазине при сервисе. Поэтому наверное выгоднее открыть сервис (хотя бы мелкий изначально) и при нем магазин.
Не согласен. Вот как раз мелочевку и можно купить в сервисе, чтобы не ехать за ней куда-то. Ну это если нет Н.З. и если лень самому менять. Или внезапно накрылось или обнаружилось при выполнении работ в сервисе. А  з/ч для более/менее серьезного ремонта сначала покупают сами, а потом едут в сервис. Как и расходники для ТО - сами закупают и потом едут в сервис.

Да при сервисах в магазинах не всегда есть нужные запчасти , да и цены там на порядок выше.
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Arian   написал:
Цитата
Lastoschka   написал:
Сейчас мало кто покупает автозапчасти сам и потом ремонтирует. В основном мелочевку: лампочки, предохранители ...а так в сервисе ремонтируют и покупают в магазине при сервисе. Поэтому наверное выгоднее открыть сервис (хотя бы мелкий изначально) и при нем магазин.
Не согласен. Вот как раз мелочевку и можно купить в сервисе, чтобы не ехать за ней куда-то. Ну это если нет Н.З. и если лень самому менять. Или внезапно накрылось или обнаружилось при выполнении работ в сервисе. А  з/ч для более/менее серьезного ремонта сначала покупают сами, а потом едут в сервис. Как и расходники для ТО - сами закупают и потом едут в сервис.
Да при сервисах в магазинах не всегда есть нужные запчасти , да и цены там на порядок выше.
И з/ч не всегда есть, это верно.
Но если при ремонте выяснится, что под замену мелочевка типа лампочек, предохранителя, какого-нибудь болта или еще что-то подобного, то я не попрусь в магазин, если есть возможность купить в сервисе. Даже если цена будет чуть дороже.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цены ниже потому что не наживаемся на клиенте (это если честно),и для нас главное постоянный покупатель, а не тот кто забежал однажды что-то приобрел и больше мы его не видели.второе не держим наличие т.е. человек заказал на след день(очень редко когда 2-3 дня,в отличии от сетевиков) забрал (кроме расходников,они в наличии),третье если нет большого наличия ,зачем большое помещение.вот из этого складывается цена меньше чем у сетевых магазинов.работаем и с Российскими складами(именно складами,а не магазинами перекупами) и с забугорными поставщиками.В наше время мне кажется людям нужно человеческое отношение друг к другу и быстрота выполнения поставленных целей,ну и конечно качество и еще раз качествои ,и мы стремимся к этому.а вообще по мойму это уже все пахнет саморекламой,так что как откроемся: заходите и попробуйте!)))а кстати сейчас можем доставлять запчасти в день заказа,за небольшое вознаграждение)))У меня вот такой вопрос,график какой бы устраивал бы покупателей?многие же появляются в Пушкино и после 8 вечера,кода уже все закрыто.
Изменено: Дмитрий Теленков - 08.04.2015 10:42:32
 
Вопросик на засыпку) сколько будет стоить комплект сцепления в сборе ваз 21214 valeo, шнивский?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Дмитрий Теленков написал:
для нас главное постоянный покупатель, а не тот кто забежал однажды что-то приобрел и больше мы его не видели.

Ну тут дисконтные карты в руки.


Цитата
Дмитрий Теленков написал:
график какой бы устраивал бы покупателей?многие же появляются в Пушкино и после 8 вечера,кода уже все закрыто.

До 22.00 было бы здорово.
 
21214 валео 2600
2123 валео 4050(только надо еще маховик подкинуть чтобы на обычную поставить))
Galkovskaja это понятно)
 
Цитата
Дмитрий Теленков написал:
21214 валео 2600
2123 валео 4050(только надо еще маховик подкинуть чтобы на обычную поставить))
Galkovskaja  это понятно)
Маховик не надо)) он и так под эту корзинку. в иксе продали за 4900р.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
т.е. на обычный маховик нормально встает шнивовское сцепление(оно же побольше чем обычное)?!мне так для общего развития.основная специализация иномарки.
 
Цитата
Дмитрий Теленков написал:
т.е. на обычный маховик нормально встает шнивовское сцепление(оно же побольше чем обычное)?!мне так для общего развития.основная специализация иномарки.
Нет, маховик стоит именно под это сцепление.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1
Читают тему