Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пушкино Телеком - о работе, Пушкино Телеком избавляется от добросовестно оплачивающих их услуги граждан!
 
Сегодня рабочие компании Пушкино Телеком пришли и отключили ТВ гражданам, а именно по адресу: ул. Пушкинское ш. (извините, но дом и кв. не буду указывать), которые добросовестно оплачивают услуги вашей компании ежемесячно. Сказали: "ничего не знаем, вы занесены в разнарядку. сказано - всех отключать". Мы показывали им оплаченную квитанцию, ничего не действовало.
В личном кабинете - нет долга, все оплачено и платеж прошел.
Может компания Пушкино Телеком таким образом избавляется от добросовестно платежных клиентов? Или Пушкино Телеком собирают платежи, а услуги своим клиентам так и не оказывают?
Хотелось бы знать:
1. Компенсация гражданам, которые оплачивают будет?
2. В данной компании работают невнимательные работники и много ли таких?

Оповещаю: Пушкино Телеком не благонадежная компания по отношению к добросовестным клиентам. Да, круглосуточная тех. поддержка сегодня не работает!
 
Что ж, голосуйте кошельком, переходите к другой компании, работающей на этом рынке -  "РадиоТелеСтрой"  
 
Качество оставляет желать лучьшего, постоянно проблемы с сигналом. Тож задумываюсь о смене.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Светлана Красновская пишет:
Сегодня рабочие компании Пушкино Телеком пришли и отключили ТВ гражданам, а именно по адресу: ул. Пушкинское ш. (извините, но дом и кв. не буду указывать), которые добросовестно оплачивают услуги вашей компании ежемесячно. Сказали: "ничего не знаем, вы занесены в разнарядку. сказано - всех отключать". Мы показывали им оплаченную квитанцию, ничего не действовало.
В личном кабинете - нет долга, все оплачено и платеж прошел.
Может компания Пушкино Телеком таким образом избавляется от добросовестно платежных клиентов ? Или Пушкино Телеком собирают платежи , а услуги своим клиентам так и не оказывают ?
Хотелось бы знать:
1. Компенсация гражданам, которые оплачивают будет?
2. В данной компании работают невнимательные работники и много ли таких?

Оповещаю: Пушкино Телеком не благонадежная компания по отношению к добросовестным клиентам. Да, круглосуточная тех. поддержка сегодня не работает!
1.Личного кабинета где вы проверяли? У нас для КТВ нет личного кабинета
2. Тех поддержи круглосуточной у нас год уже как нет.
ВАжно: Касаемо отключения. Если бы вы показали платежку с оплатой, вас бы не отключили.

Давайте проясним ситуацию. Укажите мне свои контакты на почту info@tvoii.tv  а я постараюсь собрать достоверную информацию о произошедшем.
Изменено: vovkasoft - 01.03.2014 22:14:46
Cотрудник "Пушкино-Телеком"
Смотрите городской интерактивный телеканал "ТВой Пушкинский"
 
Почитайте отзывы, и это только малая доля правды! Я лично собираюсь сваливать от них,в другую компанию.


http://www.spr.ru/otzyvy/pushkino-telekom.html
http://www.mosgid.ru/moskovskaya/pushkino/institutskaya-16005/pushkino-telekom.html
http://maps.yandex.ru/org/1023553371/
http://www.mosname.ru/pushkino-telekom.shtml

Порадовали слова одни (Народ, у кого плохо работает инет или каб. телевидение, все пишите им заявку на перерасчет, давайте их разорим по закону. Если они не умеют работать в сфере СМИ, то пускай продают или закрывают свою компанию!)  
Изменено: SEDOY ФИЛОНОВ - 02.03.2014 14:00:40
Не мы такие, а жизнь такая!
 
 
Спасибо за поддержку ВСЕМ!!!

Продолжение истории:

Каким-то чудом я смогла вчера дозвониться до Пушкино-Телеком уже ближе к 16.30, после нескольких моих писем. Есееееесно они особо говорить не хотели, но пришлось! Выяснилось следующее (может такая же история у других, поэтому рассказываю): у нас было 2 лиц. счета: ТВ и интернет. Они же нам сделали теперь 1 лиц.счет и сдвоенный тариф, мы так и платим: интернет+тв - единой платежкой.
Но видимо сами работники Пушкино-Телеком ничего не помнят и забыли 1 лиц. счет у нас убрать, вот и получается: мы платим  по 1 л.с., а они не видят! Т.е. получается не внимательность отдела IT  и тех, кто следит за оплатой (видимо отд.бухгалтерии) - оставляет желать лучшего! С чем их и ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кстати, прежде чем отключить нам ТВ - РАБОТНИКИ ПУШКИНО-ТЕЛЕКОМ даже нам не позвонили. Если бы мы не вышли на лест.площадку, мы бы и не узнали! Это нормально?

Далее после моих "боёв" через 15 минут (ближе к 17.00) нам позвонили в домофон и сказали: "из Пушкино-Телеком я тут недалеко живу, давайте я вам включу.... Вы только в понедельник пойдите с платежкой в компанию. Видимо у нас сбой произошел..." Спасибо за подключение!

У них в случае чего - Всегда Сбой! Это чистая отговорка! Не верим!
Цитата

Касаемо отключения. Если бы вы показали платежку с оплатой, вас бы не отключили.
для особо одаренных и внимательных работников: МЫ ПОКАЗЫВАЛИ ВАШИМ РАБОТНИКАМ ПЛАТЕЖКУ! а ОНИ ВСЁ БУБНЕЛИ: У НАС НАРЯД!
РАБОТАТЬ НАДО С ПЕРСОНАЛОМ ЛУЧШЕ!

и ЕЩЁ ДЛЯ ГНИИ и ПФ+ФСС - странно компания Пушкино-Телеком работает: когда отключать, то их работники работают по субботам, а как подключить - то только в будни. Т.е. получается, что в выходной работники данной компании работают, а им это оплачивается в 2-ом размере, а в компании в соответствующих документах указано, а официально это отражается?

Вообще-то странно всё это...
Вывод таков: Работайте повнимательнее, выполняйте свои обязательства перед клиентами и работайте со своим персоналом, тогда и мы, клиенты, будем уважать Вас!
 
пушкино-телеком, мы им не нужны
здесь уже писали о единой платёжке за ТВ и интернет
вроде как всё устраивает, так должно быть.
но, конец м-ца январь 2014 год.  после полутора часового дозвона изволили ответить.
на мой вопрос… сколько у меня осталось денег на счёте? ответили – 237 рублей
это значит, что эта сумма переходит на февраль, во всяком случае должна переходить
но 1-го февраля отключают интернет. спросить не у кого, дозвониться невозможно

с трудом узнаю, «вы на минусе»
этот идиотизм продолжается и на следующую дату начала м-ца
деньги есть, но интернет всё равно отключат, пока не пополнишь счёт

надо потратить часа два времени, чтобы дозвониться в пушкино-телеком… если повезёт
тупик
нужен надёжный интернет провайдер. пожалуйста, порекомендуйте
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Бэйрэль)
 
а как Вам Ростелеком?
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Можно и на *телесто-м* перейти ;) .


http://tele100.ru/catalogue/cabeltelevision/
Не мы такие, а жизнь такая!
 
 
02.03.2014 22:08:43

Можно и на *телесто-м* перейти .

о нём писал Александр Иванович
есть ли интернет? что-то я не заметила
завтра созвонюсь и узнаю как и что ...
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Я могу сказать еще больше. В 2011 году перешли на телевидение Пушкино-Телеком, сначала все было хорошо, все каналы показывали отлично. Потом пошли проблемы: постоянные перебои в работе, помехи и т.д. Дозвониться, как теперь знают многие о-о-оченб сложно. Терпения хватило до конца 2011 года и в январе 2012 года мы перешли на другое телевидение, причем оплатив январь месяц Пушкино Телеком и той компании в которую перешли. В офисе недобросовестной компании было написано соответствующее заявление и задан вопрос, что еще требуется сделать, чтоб потом не было недоразумений - ответ "Заявления достаточно". Мы со спокойной душой жили до июля 2014 с другим оператором ТВ и отличным качеством изображения. И вот совсем недавно сотрудники Пушкино Телеком приехали (это выяснилось в процессе собственного расследования) и перерезали у нас телевизионный кабель - были мы в этом офисе Пушкино-Телеком, со всеми документами, что уже более 2 лет не состоим у них в клиентах, что оплачиваем телевидение другой компании, а они нам отвечают "Нам от Вашей квартиры идет сигнал, что Вы пользуетесь нашим телевидением". Доводы, что мы писали заявление и у них в компьютере есть соответствующая отметка об этом, что работники другой компании произвели замену кабеля и штекеров - их не убедили и нам было сказано, что "если что! они опять придут и перережут кабель вновь и их не волнует, что это устанавливала другая компания".
 
Цитата
svetlasha пишет:
Я могу сказать еще больше. В 2011 году перешли на телевидение Пушкино-Телеком, сначала все было хорошо, все каналы показывали отлично. Потом пошли проблемы: постоянные перебои в работе, помехи и т.д. Дозвониться, как теперь знают многие о-о-оченб сложно. Терпения хватило до конца 2011 года и в январе 2012 года мы перешли на другое телевидение, причем оплатив январь месяц Пушкино Телеком и той компании в которую перешли. В офисе недобросовестной компании было написано соответствующее заявление и задан вопрос, что еще требуется сделать, чтоб потом не было недоразумений - ответ "Заявления достаточно". Мы со спокойной душой жили до июля 2014 с другим оператором ТВ и отличным качеством изображения. И вот совсем недавно сотрудники Пушкино Телеком приехали (это выяснилось в процессе собственного расследования) и перерезали у нас телевизионный кабель - были мы в этом офисе Пушкино-Телеком, со всеми документами, что уже более 2 лет не состоим у них в клиентах, что оплачиваем телевидение другой компании, а они нам отвечают "Нам от Вашей квартиры идет сигнал, что Вы пользуетесь нашим телевидением". Доводы, что мы писали заявление и у них в компьютере есть соответствующая отметка об этом, что работники другой компании произвели замену кабеля и штекеров - их не убедили и нам было сказано, что "если что! они опять придут и перережут кабель вновь и их не волнует, что это устанавливала другая компания".
Уважаемая Svetlasha, кабель сотрудники перерезали тот, который идет в щиток компании Пушкино-Телеком.  Никакая другая компания не имеет права прокладывать и подключать свои услуги пользуясь чужим оборудованием.
Приложите фотографии места где был перерезан кабель и куда он был подключен. И все сразу встанет на свои места.

Если у вас нет возможности сфотографировать , напишите мне на почту info@tvoii.tv ваши контакты и мы сами приедем и снимем на видео, а потом сделаем выводы.
Cотрудник "Пушкино-Телеком"
Смотрите городской интерактивный телеканал "ТВой Пушкинский"
Страницы: 1
Читают тему