Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проект «Как сделать лучше наше Подмосковье!»
 
Хочешь сделать жизнь в Пушкинском районе лучше? Проект «Как сделать лучше
наше Подмосковье!» поможет тебе сделать это. Регистрируйся на сайте
http://smartfom.ru/ , оставляй проблему и способ ее решения. Участники
проекта, чьи задачи собрали больше всего голосов, — войдут в команду
Подмосковья и примут участие в итоговой
конференции, а десять лучших получат возможность встретиться с
Андреем
Воробьевым и вместе с ним решить, как изменить к лучшему жизнь
в Московской области. Не упусти свой шанс решить проблемы твоего
города и войти в команду губернатора!
 
Андрей Разгуляев,
БРАВО!  :)  
Вы хорошо усвоили уроки одного деятеля, который был специалистом в части лжи. И у Вас хорошо получается действовать по проверенной методике: ложь должна сообщаться без всяких оговорок, и, желательно, неоднократно повторяться.


     
Цитата
Станислав Ежи Лец
То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Почитал, ржал долго.
Умники блин, с каких пор Ивантеевка в ходит в состав Пушкинского района.
Не знаю может и пользователи с форумов там отличились, но есть фразы которые были написаны на форумах города
По стилю написания можно определить не которых форумчан)))))
Особенно нравится это
Прогнившая власть
Коррупция
17 июля, 2013 - 01:39


Уважаемый губернатор, не открою наверно ничего нового когда скажу что власть в нашем городе коррумпирована. А как ещё объяснить свободную продажу сигарет и пива в палатках города? Как объяснить что центр города Пушкино в районе железнодорожного вокзала превращён в стихийную барахолку, где в основном торгуют эмигранты? И как они узнают о проверках за несколько дней до самих проверок? Для жителей города это не секрет, потому что в городе этой торговлей заведует полиция. Теперь о самой полиции, её просто не видно,за месяц в городе я не встретил не одного полицейского, зато наркоманов в центре города хоть отбавляй, они никого не боятся нюхать и колоться можно прямо днём на глазах у детей. Отсюда и просто огромный рост уличной преступности, хотя по отчетам полиции наверно всё нормально, естественно такие преступления просто не регистрируются, а сама полиции "занята" крышиванием торгашей. Хочется задать вам вопрос уважаемый губернатор. Какую область и город мы оставим нашим детям с такой властью?
Изменено: igor8443 - 22.08.2013 23:48:54
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Почитал, ржал долго.
Умники блин, с каких пор Ивантеевка в ходит в состав Пушкинского района.
Не знаю может и пользователи с форумов там отличились, но есть фразы которые были написаны на форумах города
По стилю написания можно определить не которых форумчан)))))
Особенно нравится это
Прогнившая власть
Коррупция
17 июля, 2013 - 01:39


Уважаемый губернатор, не открою наверно ничего нового когда скажу что власть в нашем городе коррумпирована. А как ещё объяснить свободную продажу сигарет и пива в палатках города? Как объяснить что центр города Пушкино в районе железнодорожного вокзала превращён в стихийную барахолку, где в основном торгуют эмигранты? И как они узнают о проверках за несколько дней до самих проверок? Для жителей города это не секрет, потому что в городе этой торговлей заведует полиция. Теперь о самой полиции, её просто не видно,за месяц в городе я не встретил не одного полицейского, зато наркоманов в центре города хоть отбавляй, они никого не боятся нюхать и колоться можно прямо днём на глазах у детей. Отсюда и просто огромный рост уличной преступности, хотя по отчетам полиции наверно всё нормально, естественно такие преступления просто не регистрируются, а сама полиции "занята" крышиванием торгашей. Хочется задать вам вопрос уважаемый губернатор. Какую область и город мы оставим нашим детям с такой властью?
И кто же этот славный герой? :)))
 
Так и вспоминается Крылов с его баснями.... "А воз и ныне там".....
 
 
Воробьев предложил активистам он-лайн проекта вступить в общественные палаты
Сегодня 12:09



КРАСНОГОРСК (Московская область), 20 ноя - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду встретился с активистами интернет-проекта "Как сделать лучше наше Подмосковье" в региональном доме правительства и предложил им, как наиболее "неравнодушным людям", вступить в муниципальные общественные палаты.
Активная фаза проекта "Как сделать лучше наше Подмосковье", организованного Фондом "Общественное мнение" (ФОМ), проходила с 26 июня по 23 августа. Он позиционируется как новый способ управления регионом вместе с населением. На сайте проекта smartfom.ru отображена карта, на которой 104 территории, каждая из них представлена онлайн-площадкой, где можно было вынести на общественное обсуждение и голосование задачи и варианты их решения по развитию своего или другого района. Авторы лучших задач становятся чемпионами, победителями или призерами.
"Я недоволен составом общественных палат (в муниципалитетах). Люди не знают ни депутатов, ни членов общественной палаты <...>. Я вам (победителям проекта) предлагаю вступить в общественную палату в городах. Мы вас включим, мы готовы вас рассмотреть и делегировать в общественную палату, как самых неравнодушных людей, чтобы вы там работали на благо города, чтобы вы могли себя проявить", - сказал Воробьев.
Большинство жителей считают проект "Как сделать лучше наше Подмосковье" полезным>>
Всего в проекте приняли участие 5,8 тысячи участников, которые предложили к решению три тысячи задач. По итогам выявили 10 лучших проектов, которые представили Воробьеву. Например, заместитель директора школы-интерната имени Колмогорова Юрий Николаев из Видного предложил организовать образовательный центр для педагогов, аналитик из Орехово-Зуевского района Андрей Губанов порекомендовал создать накопительскую систему на базе Мособлгаза, чтобы люди могли ежемесячно откладывать деньги на подключение к газовым сетям. Бухгалтер из Пушкино Василий Лечкин предложил способ усовершенствования ливневых канализаций.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti-podmoskovia/Vorobev_predlog601824705/
Член правления ТСЖ
 
Я участвовал в этом проекте, подавал свои предложения. Правда, обратной связи так и не получил - наверное потому что не стал победителем)

Предложение Воробьева разумное. В ОП (общественную палату), советы депутатов должны приходить люди активные, заинтересованные в улучшении жизни поселений. Сейчас же, да простят меня коллеги по ОП, наряду с действительно достойными, активными людьми, там немало попавших в ОП "по должности". Этого, к сожалению, недостаточно. Поэтому и реальную активность в ОП проявляет человека 4-5 из 33. Посмотрим, как на ситуацию повлияет предложение губернатора.
 
Цитата
alex пишет:
Посмотрим, как на ситуацию повлияет предложение губернатора.
Никак.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Я тоже подкинул пару предложений..... о проблемах города и пути их решения........ но, это проблемы всей страны
Член правления ТСЖ
 
а давайте как просто подумаем.. проект был предвыборный... сколько предложений внесло людей? 5,800 участников по заверениям.. так просто подумайте сколько надо чтобы хотя бы прочитать эти обращения.. к тому же если специалисты я не думаю,что они не знают пути решения или не задумываются или всё равно... хотя буду рад ошибиться, вот за детские сады взялись же)
 
Страницы: 1
Читают тему