Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ваше отношение к предстоящим выборам?, А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?
 
Скажите, Уважаемые! А пойдет ли кто-нибудь на выборы? Вопрос сотоит в том, стоит ли вообще тратить собственное время и идти на них, все равно интересующая меня партия навряд ли наберет нужный процент голосов для прохода в думу. Что вы думаете на счет того что убрали графу - "против всех"?
 
Голосовать обязательно пойду, потому как это будущее моей страны и всех ее жителей. Лично мой выбор друзья это Преображенская Анастасия которая можно и даже нужно доверять. Прошу поддержать эту женщину и после победы на выборах она ответит своей взаимностью.
 
Прикольно)))))
Аж из хохляндии агитируют)))))))))))))))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Везде и всюду у нас рулит партия Единая Россия, даже не знаю кто еще там балатируется. А на счет женщины Анастасии в КПРФ тоже слышал. Как вы думаете пройдет или нет, повезет ли партии КПРФ? Вообще женщины депутаты - это интересно. На выборы тоже пойду обязательно!
 
 
 
Пойду обязательно!
Голосовал, голосую и буду голосовать.
Пусть мой голос ничего и не значить, но это мой голос и я его подам!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Страницы: 1
Читают тему