Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поздравление с Новым Годом, поздравляю
 
Уважаемые соседи, всех сердечно поздравляю с Новым Годом. Желаю всем счастья, здоровья и успехов. Надеюсь следующий год будет более продуктивным, и мы найдем понимание между, хотя мне не очень нравиться это фраза, между 1 и 2 очередью.
Хотелось бы подвести итоги уходящего года, не буду вспоминать плохое, напишу только о хорошем. Хочу выразить большую благодарность инициативной группе, а именно Солдатову Алексей Алексеевичу,  Петуховской Андреа, Ольге Чергинец, Любови  Тимашовой - за организацию вывоза мусора и расчистку дорог. Стоимость уборки улицы составила 70 рублей с кв, вывоз мусора 332 руб., считаю не плохой результат.
Так же хотелось отдельно поблагодарить Максима Дорошенко с супругой и Светлану Гречихину с супругом - эти люди организовали строительство спорт площадки для наших детишек и организовали Новогодний утренник для наших детишек. Молодцы, так держать.
Прошу в этой теме поздравлять всех с наступающим, рассказывать о достижениях и приятных моментах в нашем микрорайоне. Еще раз поздравляю всех с Новым 2014, годом лошади.  
Изменено: krasnoborovs - 30.12.2013 09:46:41
 
Спасибо Дима за поздравление!!!
Извини, поздно увидел. Давно не заходил на форум.
Молодцы "Дорошенки" и  "Гречихины"! Спорт площадку конечно нужно довести до конца.
Готов тоже поработать...
Всем желаю в новом году здоровья, счастья и успехов в жизни!!!
Изменено: ALSgan - 16.01.2014 23:11:15
 
Спасибо Дима! Всех тоже поздравляем со всеми прошедшими праздниками! Надеюсь, что постепенно наше Междуречье станет дружной семьей. Спортом за мир! :) За площадку спасибо, молодцы! Если надумаете делать каток, у меня есть в помощь 3 у опытных уборщика снега :). Маленькие, да удаленькие.
Страницы: 1
Читают тему