Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Культурная выездка
 
27-28 августа в конно-спортивном комплексе «Эквиторус» (Пушкинский район, деревня Герасимиха) будет проводиться культурно-спортивный праздник. Его цель - объединить деятелей культуры, искусства, спорта и социальной сферы. В рамках праздника пройдут соревнования по выездке «Открытый турнир Московской области на призы «КСК «Эквиторус», а также выставка-продажа товаров и предметов искусства, связанных с конной тематикой; показ мод от художника-модельера Юджин; фото-выставка известного фотографа Насти Сахар; конкурс дизайнеров-флористов; презентация нового модельного агентства; выставка детского рисунка; выступление звезд эстрады; благотворительный аукцион.

В рамках мероприятия пройдет благотворительная акция, бесплатный вход для детей из детских домов Пушкинского района, конно-спортивных школ, а также ветеранов конного спорта, инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Организаторами мероприятия выступили Администрация Пушкинского муниципального района, Федерация конного спорта России, Благотворительный фонд помощи детям «Детский КиноМай», Дизайн-бюро «Студия «Юджин».

На мероприятии ожидаются VIP-гости: звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино, известные политики и бизнесмены. Конный комплекс начал свою работу в июне 2007 года. Основное направление деятельности - подготовка спортивных лошадей к участию в турнирах самого высокого уровня, а также их содержание. В настоящее время «КСК «Эквиторус» является развивающимся культурно-спортивным центром с уникальной инфраструктурой, ориентированным на конный спорт, искусство и благотворительность.
http://adm-pushkino.ru/about/info/news/570/
 
Ммм, интересно -то как!
 
 
Молодец, Папа)
Нам опять же прислали эту информацию, но мы ее поставим в наши новости в 20-х числах августа, чтобы народ не забыл о ней.
 
У кого есть интерес к конкуру, тот и здесь ее не забудет. Да и ветку всегда поднять можно )))
 
 

"Маяк" №62 от 18 августа
 
А доехать до Герасимихи можно только на авто или можно   на общественном транспорте?
 
Предположу, что если и есть общественный транспорт, то ехать придется с пересадками
Вот схема проезда на их сайте
http://www.equitorus.ru/
 
ну как с пересадками...через Правду-)
http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...p;n=32&com=
 
Мы сегодня разместили информацию о мероприятии в наших новостях.
 
 
Спасибо за информацию.
 
Цитата
ну как с пересадками...через Правду-)
http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...p;n=32&com=
Тогда проще к кому-нибудь напроситься в попутчики.
Туда 2 автобуса. В 09:37 и в 18:37
И обратно столько же. В 10:03 и в 19:03

Хотя может быть там и пешком не так далеко до ближайшего, более частого, общественного транспорта. Я в теъх краях дальше Мураново не был

Кстати, вот скрин со схемой проезда
Страницы: 1
Читают тему