Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Котельная ПЭМЗ
 
Котельная Пушкинского электромеханического завода уже всех достала! Мне кажется с этим давно пора было бы что то сделать!
Сегодня опять коптит черным дымом. А ведь все мы еще помним черный снег, грязные окна и подоконники в квартирах, я уж и не говорю о том чем мы тут дышим. Неужели нельзя чтото сделать. Где же административно техническая инспекция, где экологический надзор, где администрация?
Изменено: magnus16 - 30.11.2014 17:22:53
 
Правда про отопление, на орг писал уже



Жители Запада, которых отапливает котельная ПЭМЗа,  есть вероятность что будет проверка без предупреждений.
Просьба  скинуть в личку номера телефонов, кто согласится пустить к себе инспекторов ГЖИ для замеров температуры в квартирах.
Без лишних вопросов.
Член правления ТСЖ
 
Передам тем - кого знаю. Не очень много народа с запада зарегистрировано и тут и на орге.
Изменено: IranaD - 30.11.2014 20:37:59
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Передам тем - кого знаю. Не очень много народа с запада зарегистрировано и тут и на орге.
Спасибо.  

Есть еще вопросик а
акт о предоставлении услуги ненадлежащего качества жители составляют?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Передам тем - кого знаю. Не очень много народа с запада зарегистрировано и тут и на орге.
Спасибо.

Есть еще вопросик а
акт о предоставлении услуги ненадлежащего качества жители составляют?
Я раньше жила в доме 7 по 3-му Акуловскому проезду. Этой весной переехали. Техников из ЖЭКа вызывала регулярно. alex не даст соврать сколько было писано-переписано на "Горячую линию" и в другие инстанции. Итог был таков: приходят техники, меряют температуру стен инфракрасным термометром, намеривают норму в +18 (мои домашние термометры в это время показывали+16) и уходят. Акт всегда составляли в 1 экземпляре. После я узнала, что для конкретно нашей угловой квартиры норма должна быть +20. Один раз техники промахнулись и у них показало +18, я заявила, что это недотоп. Потребовала второй экземпляр акта. Не дали, оставалось только драться с ними. И во все следующие разы мне отказывались давать второй экземпляр акта, заявляя, что ничего мне не должны. И такая схема со всеми моими знакомыми. Мы сделали вывод, что измерительный прибор в ЖЭКе калибровали, чтобы он показывал +2 градуса к реальности.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Страницы: 1
Читают тему