Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обслуживание отечественных АОГВ в Заветах, Вопросы обслуживания и ремогта АОГВ в Заветах Ильича
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня отечественный котёл АОГВ с импортной автоматикой. Пытаюсь найти какую-нибудь фирму, которая могла бы заключить договор на обслуживание или хотя бы выезжать по экстренным вызовам. Зимой-то, когда потухнет, совсем хреново. Кто-нибудь знает фирму, занимающуюся ремонтом таких котлов? Если кто знает, дайте телефончик или ссылочку. А то те, кто мне этот котёл поставил, не очень-то крутые спецы.
 
Недавно вызывал из газового хозяйства. Они берут за визит и обследование 670 руб.
http://pushkino.tv/page/gorjachie_telefony_pushkino.html
  • 04
  • +7 496 533-74-44
  • +7 495 993-43-52
[TABLE][TR][TD]Служба газового хозяйства (г. Пушкино)[/TD][/TR][/TABLE]
 
А! Спасибо. Попробую к ним обратиться. Они, я думаю, и в экстренных случаях поедут
 
Работают круглосуточно!
Оператор по телефону проверяет нет ли долгов за газ. При наличии долга в вызове отказывают.
 
Ну, долгов за газ пока у меня нет. Подключал АОГВ частный газовщик, так что пришлось донести им в газовое хозяйство на регистрацию акт о подключении (а то когда у них АОГВ в базе данных не сходится с реальным стоящим по факту, они тоже не выезжают). Сказали, что в отопительный сезон будут выезжать по экстренным вызовам круглосуточно.
 
Страницы: 1
Читают тему