Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где купить керамическую плитку..
 
На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин www.keramocenter.ru . Менеджер грамотный, всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую. Жена обрадовалась когда увидела какую я выбрал. На следующей неделе будем выкладывать.
 
Я прямо рыдаю от умиления))) прямо песнь беспомощного дебила. А магазин то  какой чудесный.    Надо же как бедняге помогли решить проблему- знают все вкусы и пристрастия заказчиков по уровню дебилизма.  :evil:
 
Здравствуйте! Я буквально неделю назад купила плитку для своей ванной комнаты, в которой сейчас ведется активный ремонт. Мне товарищи, так сказать, по несчастью, которые уже прошли сквозь огонь и медные трубы ремонта, советовали осмотреться на сайте магазина Керамоцентр. Дизайн ванной для меня – что-то сродни сверхзадачи, так как к оформлению интерьера я вообще отношусь очень трепетно, ну а ванная, средоточие чистоты и отдыха, это вообще святая святых.

Подруга посоветовала мне осмотреться на сайте Керамоцентр (она недавно заказывала здесь клинкер), что я и сделала. Вообще, я люблю делать покупки, но, пролистав несколько страниц, я быстро поняла, что только распаляюсь и начинаю накидывать в корзину слишком многое.

Не являясь частым посетителем онлайн-магазинов, я побоялась что-то заказывать, не почувствовав товар в руках. Поскольку я сама из Подмосковья, то для меня не составило особого туда выбраться в торговый комплекс «Трак-Терминал». Уже на месте я всласть полюбовалась всем товаром, осмотрела его со всех сторон. Мне понравилось, что в магазине такие услужливые консультанты. Они мне предложили каталог, а я заодно рассказала им, какая плитка мне нужна. Хотелось найти что-нибудь однотонное, но разбавленное небольшими ассиметричными рисунками. Также я упомянула зеленый цвет, так как давно уже мечтала именно о зеленой ванне – чтобы появлялось чувство, будто купаешься в лесном озере.

Очень быстро сотрудники магазина отыскали именно то, что я хотела: это модель Cerrol imperia (Imperia Pistacja). Нежный травянистый цвет плитки меня вполне устроил, да и некая абстракция в рисунках была как раз на руку – я решила немного осовременить свою квартиру.

Доставка порадовала: все было слажено и быстро – я  оперативно получила свой заказ, договорившись заранее о времени, который доставили прямо к двери. Нам с мужем осталось только затащить «сокровище» в дом и начать подготовку к долгожданному ремонту.

Были небольшие опасения насчет того, что глазурованная поверхность будет трескаться, царапаться от случайных ударов или абразивов, но первую неделю нашей совместной жизни не было никаких эксцессов. Когда я заказывала плитку, я ее основательно «помяла» со всех сторон, но настоящую проверку она прошла дома, сразу же после укладки: на ней была тонна строительного мусора, в том числе абразивы, но после уборки на ней не осталось ни царапинки, ни пятнышка. И это не может не радовать.
 
а я в строительном магазине плитку для ванны покупал, и главное дешево.
 
покупали плитку на московском проспекте д57
неплохой такой магазинчик, цены приятные, но выбор так себе
если не искать чего-то оригинального - то пойдет
 
 
а мне нужно пощупать посмотреть в живую
Страницы: 1
Читают тему