Сервис в междугородних автобусных рейсах

28 апр
13:12 2016
Категория:
Журнал

Те, кто хотя бы раз бывал в туристических автобусных поездках по Европе, Африке или Ближнему Востоку, могут вполне объективно судить о качестве обслуживания пассажиров по ту и эту сторону границы. Нередко после такой поездки вопросы качества сервисного обслуживания в путешествиях по России ставят отечественного пассажира в тупик, приносящий лишь горькое разочарование. А между тем, наша всегда открытая к посещению страна уже привлекает миллионы иностранцев, стремящихся увидеть нашу Родину не по телевизору. И уровень комфорта туристов и просто пассажиров в междугородней поездке наверняка сможет сильно подпортить те позитивные впечатления, ради которых они отважились пуститься в путь по нашим необъятным просторам.

Сопутствующий сервис

Подобно театру, который начинается с вешалки, самые основные междугородние автобусные рейсы по России должны охватываться хотя бы минимальным поисковым сервисом. Неплохой вариант быстрого поиска и продажи билетов, предлагает https://www.svyaznoy.travel/. Возможность доступного из-за границы англоязычного интерфейса в сочетании с бронированием и покупкой билетов на эти автобусы были бы жирным плюсом для любого давно привыкшего к этому иностранца.

Комфортабельность автобуса: минимум, без которого никуда

Междугородные автобусы должны удовлетворять ряду известных требований, обязательных для выполнения любым автоперевозчиком. К сожалению, в них детально не регламентируется возраст и уровень комфортабельности автобусов, использующихся для перевозки на большие расстояния. Поэтому мы чаще всего видим на наших дорогах в лучшем случае восстановленные NEOPLANы, MERSEDESы и SETRы выпуска 1990-х или 2000-х годов. Бар и кондиционер с туалетом в междугороднем автобусе для нас также пока не стали обыденностью.

Обслуживание пассажиров в пути следования

Эта важная составляющая междугородней автобусной поездки, позволяющая пассажиру ощутить заботу и сопровождение со стороны компании-перевозчика, абсолютно не развита. Небольшие атрибуты автотранспортной компании в одежде бортпроводницы, несколько тёплых слов и предложения лёгкой еды и бесплатных напитков пассажирам способны не только надолго оставить в их сердцах хорошие воспоминания, но и послужить причиной роста доверия к перевозчику, а значит и дальнейшего процветания автотранспортной компании.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: