Консалтинговый центр "Закон" - отзывы и услуги

26 фев
22:34 2016
Категория:
Журнал

Консалтинговый центр «Закон» - отзывы и услуги

Консалтинговый центр «Закон» специализируется на предоставлении высококачественных услуг в области юриспруденции. За годы работы нашей компании удалось накопить огромный опыт в области решения сложных правовых вопросов, которые связаны с ведением коммерческой деятельности. Наши специалисты отлично справляются со спорами с государственными органами, фискальной службой или кредиторами.

Услуги по созданию фирм

Специалисты нашей компании могут провести регистрацию юридического лица в установленном законом порядке. Большой опыт работы и наличие профессиональных знаний позволяют провести разработку правоустанавливающих документов в максимально короткие сроки.

Отзывы о консалтинговом центре «Закон» говорят о том, что одной из наиболее популярных услуг является регистрация фирмы под ключ. Она включает в себя не только подготовку необходимой документации и её подачу в соответствующие органы, но и открытие расчетного счета и проведение полного комплекса работ для организации начала деятельности фирмы.

Юристы центра «Закон» могут провести регистрацию:

 

  • Индивидуального предпринимателя. Это достаточно простая юридическая процедура, которая занимает неделю;
  • ООО. Наши юристы смогут предусмотреть все нюансы открытия фирмы, в зависимости от направления её будущей деятельности. Неправильное оформление документов может стать причиной проблем с налоговой или другими государственными службами;
  • Акционерных обществ. Подобная работа требует участия нескольких профильных специалистов, которые смогут досконально изучить деятельность компании, разработать необходимые документы и создать надежную юридическую базу для функционирования компании;
  • Филиалов и представительств. При регистрации подобных компаний необходимо привести в порядок учредительные документы, а также подготовить документы для постановки на учет новых отделов компании.

 

Отдельным видом деятельности является ликвидация предприятия или его реорганизация. При проведении подобной операции нужно учитывать множество моментов, чтобы не нарушить интересы членов общества, а также бизнес-партнеров. Полный пакет услуг по ликвидации компании или её реорганизации, который предлагает консалтинговый центр «Закон», поможет соблюсти интересы каждого человека, вовлеченного в Ваш бизнес.

Наши преимущества

Наша юридическая фирма уже многие годы оказывает качественную правовую помощь. За время работы нам удалось накопить большой опыт ведения дел различной направленности. Штат компании состоит из специалистов различного профиля, поэтому мы можем оказать помощь в любой части юриспруденции.

К каждому делу мы проявляем индивидуальный подход и предельное внимание, что позволяет добиваться для наших клиентов положительных решений и эффективных результатов!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: