Экологичная упаковка - пакеты из крафт бумаги

19 фев
14:31 2016
Категория:
Журнал

Экологичная упаковка - пакеты из крафт бумаги

Пакет из крафт бумаги - хороший тон по отношению к человеку и природе.

Бумажный пакет - тренд в мире профессиональной упаковки. Его используют компании, заботящиеся о своем имидже перед клиентами и конкурентами.

В магазине Velar собран ассортимент пакетов для упаковки под любые нужды. Цвет как классический коричневый, создающий состаренный эффект, так и белый, на котором очень ярко смотрятся логотипы.

Помимо стандартных вариантов присутствуют крафт пакеты с кручеными и плоскими ручками - выбор зависит от предпочтений и личных ощущений. Знаменитые упаковочные пакеты с пузырьковой подушкой - для бережного обращения с предметами. Магазин не может обойтись и без предложения купить праздничные пакеты - подарки в такой упаковке смотрятся гораздо дороже.

Пакеты из крафт бумаги достаточно прочные, а некоторые их виды специально подготовлены для хранения/переноса предметов во влажной среде. К примеру, пакет с ламинатом (ламинатной доски внутри нет!) или с фольгой обычно используется для упаковки жирных пищевых продуктов: пончиков, курочки-гриль.

Бумажные пакеты имеют дополнительные преимущества:

1. Универсальность. Товар для клиента, упаковка завтрака или подарка, почтовое отправление - основные сферы применения, их список может расширяться вашей фантазией.

2. Надежность. Крафт пакет благодаря оформленному донышку и прочным стенкам не упадет на бок и не упустит все содержимое.

3. Непрозрачность. Идеально для тех, кому не хочется "светить" ценным содержимым в многолюдном месте.

4. Экологичность. Современный мир диктует заботу о природе. Использование полиэтилена - моветон как по отношению к ней, так и по отношению к человеку.

Сравните два пакета: первый - крафт, с ярким логотипом, из которого эффектно выглядывает бутылка дорогого коньяка, а второй - полиэтиленовый с тем же логотипом и бутылкой. А теперь поставьте рядом с ними один и тот же ценник, к примеру, 100$. Бьемся об заклад, покупателя бы оскорбил полиэтиленовый вариант, он вряд ли даже бы поверил, что там - коньяк за 100$. Минимум водка, крашенная чаем.

Если вас заботят мнение клиента, привлекательность вашего товара, безопасность природы, лучше выбрать бумажную упаковку, а не полиэтиленовые неприличные "майки" (кстати, в магазине Velar можно экономить и закупаться оптом).

Контакты для связи: velar.ru, +7(495) 2-680-681, +7(812) 309-82-23, sale@velar.ru

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: