«Спутник» — увлекательные и разнообразные экскурсии по Парижу

16 фев
17:28 2016
Категория:
Журнал

Ни один город мира не вызывает такого эмоционального отклика в душе, как Париж. Само это слово окутано неким романтическим ореолом, атмосферой легкости, беззаботности и жизнерадостных улыбок. И кажется, что даже языковой барьер не в силах помешать насладиться поездкой в столицу Франции — ведь для радости и хорошего настроения не существует никаких границ.

Но путешествие в Париж станет еще более ярким и незабываемым, если запланировать в своем календаре увлекательные экскурсии по этому городу.


Экскурсии, создающие настроение

Наверное, если попытаться составить список достопримечательностей Парижа, с которыми непременно нужно ознакомиться, то он займет не одну страницу. Монмартр, Лувр, Елисейские поля, Эйфелева башня, прогулка по Сене и парку Диснейленд — все это выглядит одинаково заманчивым. А ведь есть еще и менее знаменитые, но столь же привлекательные места — к примеру, уютные кофейни Парижа, его модные магазины, и, конечно, ночные клубы.

Можно ли использовать время путешествия по максимуму, посетить все места, в которых хотелось бы побывать, и вынести из этих поездок только пользу и удовольствие? Да — если заранее заказать экскурсии в Париже, во время которых опытный гид расскажет Вам все, что можно узнать о том или ином месте.

«Спутник» — это возможность познакомиться не только с туристическими достопримечательностями города, но и полной грудью вдохнуть сам воздух Парижа, почувствовать ритм его жизни, ощутить себя частью французской столицы. Гиды «Спутника», проводящие русскоязычные экскурсии по Парижу, не только беззаветно влюблены в этот прекрасный город, но и искренне стремятся вдохновить такой же любовью всех, кто ненадолго приехал во Францию.

Возможность сэкономить время и деньги

С помощью удобного интернет-сервиса на «Спутнике» можно заранее забронировать как групповые, так и индивидуальные экскурсии и трансферы. В зависимости от Вашего желания опытные и любящие свой город экскурсоводы проведут Вас по старинному Монмартру, покажут шедевры Лувра, помогут полюбоваться красотой Елисейских полей или даже окунутся вместе с Вами в яркую и зажигательную ночную жизнь Парижа.

Кстати, бронирование экскурсии через интернет не только дает возможность распланировать свой зарубежный отдых прямо из дома, из Москвы или Пушкино, но и позволяет сэкономить. Ведь при регистрации на сайте Вы можете рассчитывать на пятипроцентную скидку — что очень приятно, особенно если культурная программа предполагается насыщенная.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: