Хостинг-провайдер RuVDS — качество, надежность, низкие цены

19 янв
18:16 2016
Категория:
Журнал

В наступившем 2016 году всем тем, кто продолжает пользоваться услугами зарубежных хостинг-провайдеров, придется отказаться от них в пользу отечественных компаний. Теперь это прямо регламентируется законом «О персональных данных» — личные сведения, касающиеся россиян, не должны уходить за границу.


Хостинг-провайдер RuVDS готов предложить своим клиентам качество услуг, ничем не уступающее зарубежному. Какими достоинствами обладает RuVDS?

Высокая скорость во всем

Прежде всего, качество RuVDS определяется отличной современной техникой от ведущих мировых производителей — Supermicro, Intel, Cisco. Сервера RuVDS расположены в хорошо оборудованном дата-центре в Москве — уровень ЦОД относится к TIER III.

RAID-массивы SSD-дисков высшего класса гарантируют скорость обмена данными до ста тысяч IOPS и быстрый запуск операционной системы. А три выделенных интернет-канала, подключенных к узлам связи М-9 и М-10, позволяют предоставить каждому из пользователей 250 Мбит в секунду и больше.

Покупка виртуального сервера на https://ruvds.com осуществляется практически мгновенно — не нужно ждать никакого подтверждения от оператора, достаточно зарегистрироваться и приобрести площадку, после чего виртуальный сервер сразу же будет доступен для работы. Гибкие тарифные планы RuVDS позволяют пользователю настроить оптимальный вариант, целиком состоящий из нужных функций, и значительно сэкономить свои деньги.

Одинаковые возможности для всех пользователей и надежная поддержка

Минимальная стоимость услуг RuVDS — то есть, цена самого простого пользовательского пакета — составляет всего 240 рублей в месяц. Большинство хостинг-провайдеров просят за свои услуги гораздо большие суммы. Кроме того, еще за 400 рублей в месяц RuVDS готов заняться защитой ваших баз данных от DDOS и вирусов. Что касается техподдержки, то она работает в круглосуточном режиме без перерывов — и разумеется, совершенно бесплатно.

Чтобы лично убедиться в качестве услуг RuVDS, каждый из клиентов компании может воспользоваться бесплатным тестовым периодом в течение десяти дней — причем не каким-то ограниченным набором возможностей, а всеми функциями. Кстати говоря, этот момент касается вообще всей политики RuVDS — клиент получает в свое распоряжение полный набор возможностей сразу, а не по мере накопления бонусов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: