Несколько слов про кигуруми

18 дек
22:08 2023
Категория:
Журнал


В последние годы кигуруми, или комбинезоны-пижамы, стали одной из самых популярных и забавных модных тенденций. Если вы не знакомы с этим словом, то сегодня мы расскажем вам, кигуруми что это такое и почему они стали так популярны.

Что такое кигуруми?

Кигуруми происходят из Японии и представляют собой комфортные одежды, похожие на пижамы. Они часто имеют животные, мультяшные или фантастические мотивы, что придаёт им особый шарм. Кигуруми сейчас можно найти по всему миру, и они пользуются огромной популярностью среди различных возрастных групп.

Основные преимущества

  1. Главное преимущество кигуруми - это комфорт. Они изготовлены из мягких и приятных на ощупь материалов, таких как флис или хлопок. Комбинезон позволяет полностью обернуть ваше тело и создаёт ощущение тепла и уюта. Некоторые модели даже имеют капюшон с ушками, чтобы добавить дополнительного очарования.
  2. Кигуруми часто носят дома в качестве удобной пижамы, но они также стали популярными в качестве костюмов на различных тематических вечеринках, фестивалях и косплей-событиях. Они являются отличным выбором для людей, которые хотят выделиться из толпы и добавить немного веселья в свою жизнь.
  3. Кигуруми также привлекают своей универсальностью. Они доступны во множестве дизайнов, начиная от классических животных, таких как единороги, панды или коалы, и заканчивая персонажами из популярных аниме или игр. Независимо от вашего вкуса или предпочтений, вы наверняка найдёте кигуруми, которые вам понравятся.

Стоит заметить, что социальные медиа и популярные знаменитости также сыграли свою роль в популяризации кигуруми. Многие видео и фотографии с людьми в этих комбинезонах быстро стали вирусными, и теперь многие хотят попробовать эту забавную модную новинку.

Из чего шьют кигуруми?


Основным материалом, из которого шьют кигуруми, является мягкий и приятный на ощупь флис. Флис – это материал, изготовленный из синтетических волокон, обладающих теплозащитными свойствами. Он идеально подходит для создания комфортной одежды, в которой можно расслабиться и почувствовать себя максимально уютно.

Флис используется как для внешней отделки, так и для подкладки кигуруми. Внешний слой обычно выполнен из ярких и разноцветных тканей, чтобы подчеркнуть оригинальный дизайн этой одежды. Подкладка из флиса придаёт кигуруму дополнительную мягкость и тепло.

Также в процессе производства кигуруми могут использоваться другие материалы. Например, для создания капюшона и мордочки могут применяться плюшевые ткани, которые создают эффект плюшевого мишки. Это добавляет кигуруму симпатичности и выразительности.

Стандартный кигуруми состоит из нескольких элементов: комбинезона с длинными рукавами и штанами, капюшона с ушками и мордочки, похожей на мордочку животного (обычно медведя или кошки). В зависимости от модели и фантазии дизайнера, могут быть добавлены дополнительные элементы, такие как хвосты, крылья или узоры.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: