Водопроект — квалифицированная проверка, установка и регистрация водяных счетчиков

25 янв
16:40 2019
Категория:
Журнал

Счетчики на воду и теплоэнергию стали одним из лучших инновационных внедрений последних лет. Измеряющие приборы, установленные в квартире, позволяют четко контролировать расход ресурсов. А значит — платить только за реально потребленную воду и тепло, а не тратить деньги на условный «норматив», зачастую сильно отличающийся от действительности.

Единственным недостатком счетчиков можно назвать то, что они не служат бесконечное количество времени. Раз в несколько лет приборы нуждаются в поверке, позволяющей установить, насколько точно счетчики продолжают отсчет ресурсов. А иногда их приходится и вовсе менять, поскольку любая техника может сломаться.

Водопроект — сертифицированная замена и поверка в домашних условиях

Для того, чтобы проверить домашний счетчик на пригодность к работе, его не нужно демонтировать и лично отвозить в сервис. Поверка может быть осуществлена в домашних условиях, только заниматься этим должна сертифицированная метрологическая служба, обладающая соответствующими разрешениями. Такой службой является https://vodo-proekt.ru — компания, которая уже около 8 лет занимается поверкой и монтажом водяных счетчиков в Москве и области.

При обращении в компанию можно заказать:

  • установку качественных счетчиков на воду или тепловую энергию — поскольку еще не все дома оборудованы такими приборами, услуга пользуется спросом;
  • замену приборов, вышедших из строя — сотрудники vodo-proekt.ru не только проведут снятие старых счетчиков и монтаж новых, но и помогут с выбором модели устройства;
  • поверку работоспособных устройств — процедура будет проведена на дому, без снятия прибора, и займет минимум времени;
  • ввод в эксплуатацию работающих, но не зарегистрированных ранее счетчиков — так называемый шеф-монтаж, который позволяет официально поставить на учет установленные приборы.

После проведения работ Водопроект предоставляет заказчику полный пакет документов на предоставленные услуги. Эти документы без вопросов принимаются любыми жилищно-хозяйственными структурами, осуществляющими учет водопотребления.

Водопроект — надежная и квалифицированная служба проверки и замены счетчиков, обладающая всеми разрешительными документами на деятельность. Компания внимательно отслеживает текущие изменения в законодательстве, и это гарантирует, что любые услуги будут оказаны в полном соответствии с требованиями закона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: