ЖК «ЗИЛАРТ»: настоящий бизнес-класс

17 янв
20:25 2019
Категория:
Журнал

ЖК «ЗИЛАРТ»: настоящий бизнес-класс

Для обеспеченных покупателей недвижимости определяющими факторами при выборе новостройки являются местоположение дома, высокий уровень комфорта и безопасности и наличие однородной социальной среды. Всем этим требованиям отвечают объекты элитного и бизнес-класса. Но если в первых нередко цена неоправданно завышена, то вторые могут предложить оптимальное соотношение стоимости квадратного метра и качества жизни.

Одним из проектов, где можно найти квартиры бизнес класса в Москве, является жилой комплекс «ЗИЛАРТ», расположенный на юге города в Даниловском районе. Его строительство ведет «Группа ЛСР», один из крупнейших российских застройщиков. Для компании это уже не первый проект в столице, все новостройки были сданы в заявленные сроки и имеют отличные отзывы от жильцов и профессионалов рынка недвижимости.

ЖК «ЗИЛАРТ» строится в пешей доступности от трех станций метро: «Технопарк», «Автозаводская» и «Тульская». Также рядом есть МЦК «ЗИЛ». Отлично развита в локации и дорожная сеть: в нескольких минутах езды от новостройки проходит ТТК, связывающее основные магистрали, ведущие в центр города и за его пределы.

ЖК «Зиларт» - Москва

Рядом есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Но в будущем те, кто решат купить квартиру в ЖК ЗИЛАРТ, смогут получать все необходимое для жизни, не покидая пределов комплекса. Проектом предусмотрено строительство социальных, торговых и развлекательных объектов на территории самого жилого комплекса.

Пять территорий комфорта

По всем параметрам: уровню безопасности, удобству и комфорту ЖК «ЗИЛАРТ» полностью отвечает требованиям, предъявляемым к жилью бизнес-класса.

Территория новостройки будет поделена на пять тематических зон:

  1. Жилая зона, где расположатся разновысотные корпуса. Их строительство ведется по авторским проектам, предоставленным ведущими архитекторами из России и ряда других стран. Единство ансамблю придаст общий стиль оформления фасадов зданий. Здесь представлен большой выбор квартир площадью от 36 до 280 квадратных метров. Среди планировочных решений есть варианты с большими кухнями-гостиными, гардеробными комнатами, несколькими санузлами. Также можно приобрести и таунхаусы.
  2. Парковая территория, площадь которой составит 10 гектаров. Здесь можно будет гулять, заниматься спортом, устраивать пикники. Для удобства жильцов будет работать прокат спортинвентаря.
  3. Зона отдыха. Она расположится вдоль набережной Москвы-реки, которая станет частью комплекса. Здесь оборудуют спуски к воде, уличные кафе и беседки.
  4. Пространство знаний будет включать в себя школы и детские сады, а также образовательный центр, в котором дети смогут получать знания с раннего возраста до окончания школы. Подобный подход позволит максимально раскрыть потенциал каждого ребенка.
  5. Зона притяжения. В ней расположатся торгово-развлекательные и спортивные комплексы, магазины и рестораны, медицинские центры. Главным местом станет пешеходный бульвар с фонтанами и объектами стрит-арта. На нем же расположатся два театра, кукольный и драматический, а также центр современного искусства и музейное пространство.

Уже в этом году часть домов будет готова принять новоселов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: