Как выбрать недорогую и качественную парковку в аэропорту

14 ноя
20:32 2018
Категория:
Журнал

Как выбрать недорогую и качественную парковку в аэропорту

Прежде чем отправиться в командировку или долгожданный отпуск, нужно подумать о том, как добраться до аэропорта. Сделать это можно рейсовом автобусе, такси или попросив друзей отвезти вас на самолет. Но есть более удобное и практичное решение – поехать на собственном автомобиле и оставить его на стоянке до своего возвращения. В таком случае вы не зависите от расписания общественного транспорта, не обременяете знакомых просьбами подвезти.

Стоимость хранения автомобиля на специализированной площадке отличается своей доступностью. Недорогая парковка в Домодедово - https://parking-v-domodedovo.ru/ поместит ваше авто в среднем за 150-180 руб./сутки и гарантирует сохранность транспортного средства.

Основные критерии выбора парковки у аэропорта

Как выбрать хорошую стоянку в аэропорту? При решении этого вопроса уделите особое внимание следующим факторам:

Удаленность

Цены на автостоянки, которые расположены ближе к терминалам, намного выше тарифов парковок находящихся в некотором удалении. Просмотрите предложения нескольких парковочных мест заранее и сравните стоимость и объем указываемых услуг и примите решение – оставить машину рядом с аэропортом или воспользоваться более выгодными решениями от удаленных комплексов.

Наличие трансфера

Это услуга, благодаря которой вам не нужно дополнительно вызывать и ждать такси, чтобы добраться от парковки в аэропорт. Сотрудники автопаркинга бесплатно доставят вас к требуемому терминалу. Не забудьте взять с собой номер телефона парковки, чтобы вы могли позвонить водителю после возвращения и заказать машину для обратной поездки.

Организация охраны и гарантии безопасности

Отдайте предпочтение территории с круглосуточной охраной, огражденной по периметру и оборудованной системой видеонаблюдения. Организация, предоставляющая услугу платной стоянки, должна действовать на законных основаниях и предоставлять имеющую юридическую силу документацию. В этом случае в случае кражи или повреждения транспортного средства во время его нахождения на парковке вы получите компенсацию.

Инфраструктура

Профессиональные автостоянки дают нам возможность использовать бесплатный Wi-Fi, туалет или кабели для запуска автомобиля после долгой остановки. Здесь вы можете купить напитки, остановиться в гостевой зоне отдыха, если ваш рейс задерживают.

Цена парковки

Стоимость услуги служит для многих людей основным критерием выбора. Но перед тем сдать авто на хранение внимательно проверьте, какие услуги включены в эту сумму, есть ли гарантированный трансфер, будет ли транспортное средство охраняться. Также важно, например, состояние поверхности автостоянки, качество подъездной дороги. Иногда стоит заплатить несколько лишних рублей, чтобы впоследствии не беспокоиться о машине и рассчитывать на высокий уровень сервиса.

Вы впервые едете на машине в аэропорт и не знаете, где оставить автомобиль? Спросите своих друзей и родственников, которые часто путешествуют, возможно, у них есть проверенное место. В противном случае вы можете положиться на мнения других туристов, которые публикуются в Интернете.

Найдя соответствующую вашим требованиям парковку – заранее забронируйте на ней участок. Это позволит вам избежать потерь времени на поиск новой стоянки, если в выбранном комплексе на интересующую дату не окажется свободных мест. Услуга предоставляется бесплатно, вы в любой момент, без финансовых последствий можете отменить заявку.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: