"Где найти лучшие добрые фильмы для семейного просмотра?

30 авг
11:45 2018
Категория:
Журнал

Просмотр интересных фильмов – один из самых популярных способов организации досуга. В Рунете работает огромное количество сайтов с самыми различными фильмами, доступными для просмотра онлайн. Однако большинство фильмов переполнены сценами жестокости, насилия, эротики и измен. Где же найти хорошее кино для бесплатного просмотра всей семьёй?

Благотворительный интернет проект Премия «На Благо Мира»

В поисках добрых фильмов для семейного просмотра имеет смысл заглянуть на сайт https://nablagomira.ru. Это официальный сайт благотворительного проекта «На Благо Мира», который популяризирует нравственное искусство. Портал предлагает посетителям большую коллекцию фильмов, книг, песен, видеорликов нравственного содержания, которые взращивают в зрителях истинно человеческие ценности и способствуют формированию правильной системы взглядов и ценностей. Практически все фильмы проекта можно смотреть бесплатно в любое удобное время прямо на сайте Премии «На Благо Мира». Лучшие произведения, которые прошли экспертную проверку и одобрены по всем пунктам, собраны в «Сокровищнице доброго искусства» - специальном разделе сайта с самыми выдающимися кинокартинами для семейного просмотра. Здесь представлены работы как отечественных, так и зарубежных авторов, которые сделали вклад в развитие нравственного и духовного искусства нашего времени.

Пользовательское голосование за лучшие работы

Сайт проекта приглашает всех неравнодушных к добрым нравственным произведениям искусства принять участие в голосовании за лучшие работы. Победителя выбирает экспертное жюри из ТОП-10 работ на основании рейтинга пользовательского голосования. Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение. Голосование является абсолютно бесплатным и доступно всем посетителям сайта Премии «На Благо Мира». Интернет проект существует на средства от пожертвований и имеет исключительно социальный подтекст. Любой желающий может поддержать участников голосования своими положительными оценками, а также внести свой финансовый вклад в общий призовой фонд, из которого выплачиваются вознаграждения авторам лучших работ. В разделе «Сокровищница доброго искусства» регулярно происходит пополнение – к уже размещённым там ранее работам добавляются новые произведения искусства, доступные для бесплатного онлайн просмотра. Здесь можно интересно и познавательно проводить время за семейным просмотром доброго и нравственного кино. Просмотр таких фильмов будет полезен не только взрослым, но и подросткам и молодёжи, которые нуждаются в правильных векторах формирования системы ценностей.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: