Размер перестал быть помехой стилю

24 авг
16:21 2018
Категория:
Журнал

Найти магазин с одеждой большого размера сегодня проще, чем 3-5 лет назад, и для дам размера plus size шопинг перестает быть унылым и ненавистным занятием. Все больше дизайнеров уделяет внимание полным женщинам, предлагая им одежду хорошего качества и подходящего кроя. Дамам пышных форм, в отличии от худышек, нельзя быть легкомысленными в выборе одежды: любой недостаток в посадке, неверно выбранный принт или неподходящая длина сразу бросаются в глаза, подчеркивая особенности фигуры.

Сегодня далеко ни один интернет магазин одежды больших размеров предлагает свой ассортимент дамам plus size. Например, одежда больших размеров есть у таких массовых брендов, как Mango, H&M, s.Oliver. Есть и мультибрендовые магазины, такие как sudarushka-shop.ru. Не стоит сбрасывать со счетов и иностранные магазины, которые пока в России не представлены, но заказ доставить готовы.

То, что быть модной и стильной можно несмотря на размер, постоянно доказывают модные бьюти-блогеры. Они уверенно носят яркое, белое, обтягивающее, короткое и даже прозрачное, расширяя границы моды для женщин plus size. Несмотря на то, что многие из них зарабатывают на сочетании свой внешности и смелости, что-то полезное из модных блогов и социальных сетей позаимствовать можно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: