Получение европейского патента

10 апр
23:50 2018
Категория:
Журнал

Получение европейского патента

В работе на международных рынках европейский патент является весомым аргументом в привлечении инвестиций, расширение сфер деятельности или пресечении недобросовестной конкуренции. Получение такого документа сопряжено с финансовыми затратами и требует много времени и сил. Чтобы максимально быстро его получить, можно воспользоваться услугами профессионалов, таких как компания «Кривцов и Партнеры».

Особенности европейского патента

Такой охранный документ выдается на 20 лет Европейской Патентной Организацией (ЕРО), он действует в 40 странах. Процедура регистрации патента может занять до 3 лет. Для его получения нужно пройти ряд процедур, строго выполняя все требования и формальности. Квалифицированную помощь в создании соответствующего пакета документов, можно найти на портале patentovanie-v-evrope.html. Здесь помогут подготовить необходимое заявление и все материалы. Чтобы получить нужно будет не только правильно составить описание и формулу самого изобретения.

Необходимые процедуры для получения патента

Компания Кривцов и Партнеры поможет организовать сбор необходимых документов для патента и подготовить предварительную экспертизу по интеллектуальной собственности, в соответствии с требованиями ЕРО. Ее опытные специалисты помогут подготовить необходимый пакет сопроводительных и графических материалов, а также реферат. Все бумаги составляются с использованием одного из трех языков конвенции Европейской Патентной Организации. Заявитель оплачивает пошлину по проверке новизны изобретения и выполнения соответствующих экспертиз.

Для оформления патента нужна также экспертиза по существу, в ходе которой проводится углубленная проверка новизны, изобретательского уровня и промышленной применимости. Важным моментом в этих процессах является формирование сопроводительных материалов.

Оформление документов

В «Кривцов и Партнеры» помогут правильно оформить все бумаги и проследят за соблюдением необходимых формальностей. Здесь также обеспечат правовую поддержку на всех этапах регистрации, помогут в ведении деловой переписки с соответствующими патентными структурами ЕС и представительстве интересов заявителей на всех уровнях. Получив европейский патент на изобретение нужно пройти процедуру его валидации и перерегистрации в странах ЕС. Для полноправного применения патента на территории РФ, тут помогут и в подаче соответствующей заявки по процедуре РСТ.

Выполнив все эти формальности, можно получить европейский патент, открывающий обширные перспективы для продвижения бизнеса в разных странах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: