Создаем правильный женский деловой стиль с ТМ ENCHY

29 мар
16:48 2018
Категория:
Журнал

Создаем правильный женский деловой стиль с ТМ ENCHY

Часто можно услышать, что женский деловой стиль является скучным и безликим. Это не так, и разнообразный ассортимент компании ENCHY является лучшим доказательством. В каталоге фабрики представлена женская одежда, гармонично объединившая в себе элегантность и лаконичность дизайна офисного стиля.

Эффектный деловой стиль: что советуют дизайнеры

Дизайнеры сходятся во мнении, что в деловом стиле все меньше остается места скучным, темным вещам. Исключение – строгие протокольные мероприятия. Поэтому женщинам стоит избегать монохромных черных и коричневых вещей в деловом гардеробе. Более выигрышными являются сочетания одежды светлого и темного оттенков или вообще выбор в пользу «свежих» тонов – бежевый, синий, серый, белый.

Также дизайнеры предлагают отказаться от мысли, что брюки – единственно возможная одежда для женщины в офисе. С ними согласны и психологи, которые уверяют: дамы в юбках вызывают большее доверие, производят впечатление открытых и честных специалистов. Дополнением юбки в офисе могут стать много вещей – жакет, рубашка, блузы различных фасонов. Хорошо, если эти вещи будут белого цвета. Такой вариант кажется излишне скучным? На сайте https://www.enchy.ru/9079_5.html?parent=500 компании ENCHY можно удостовериться, как лаконичный сдержанный «верх» легко оживить ярким шифоновым платком. Он может быть выдержан в оттеночной символике организации либо быть однотонным – не имеет значения. Платок и галстук – одни из самых популярных аксессуаров в женской деловой моде, которыми дизайнеры не рекомендуют пренебрегать.

Мода и деловой стиль – понятия совместимые

Деловой стиль меньше остальных подвержен модным тенденциям, но тренды есть и в нем. В этом сезоне в гардеробе каждой офисной работницы должны присутствовать три вещи:

  • жилет;
  • платье-сарафан;
  • рубашка-трансформер.

Отличительной чертой этих вещей является их комбинаторная универсальность. Жилет – лучшее решение для любого времени года. Одинаково эффектные сочетания он дает с блузками и свитерами, с брюками и юбками любого фасона. Платье-сарафан позволит создать как удачный повседневный, так и запоминающийся протокольный образ. Рубашку-трансформер особенно оценят молодые девушки. На работе с ее помощью удается поддерживать безупречный деловой стиль. За пределами офиса легким движением руки рубашка превращается в модный верх с короткими рукавами, отлично сочетающийся с джинсами или мини.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: