«Квартирный контроль» поможет разобраться в предложениях на подмосковном рынке недвижимости

29 дек
16:06 2017
Категория:
Журнал

Стоимость жилья в Москве неуклонно растет и немногие могут себе позволить его приобрести. А вот купить квартиру в Подмосковье значительно легче, и цена на нее будет в несколько раз ниже, чем даже в спальных районах столицы, расположенных за МКАД. Зачем, спрашивается, переплачивать, если можно приобрести хорошее жилье в пригороде за куда меньшую сумму?

Для того чтобы помочь людям разобраться с выбором квартиры, компания «Квартирный контроль» разработала уникальную методику, позволяющую им иметь полное представление о предложениях рынка застройщиков. Например, если клиент желает приобрести жилье в ближнем Подмосковье в Пушкино, то к его вниманию представляется широкий перечень вариантов о продаже недвижимости в новостройках этого города (http://kvartirny-control.ru/mos_obl/zhk-novoe-pushkino/). Таким образом, потенциальный покупатель получает самую достоверную информацию и может составить свое представление о том, где он в действительности хотел бы жить.

«Квартирный контроль» решил быть честным со своими клиентами во всем. Они не гонятся за тем, чтобы наполнить свой портал никому не нужным изобилием информации о продаже недвижимости. Таких сайтов есть уже великое множество. Они пошли по другому пути, решив создать площадку, на которой можно было бы дать покупателям наиболее ценную и расширенную информацию о реальных новостройках. Компания проводит личный мониторинг застройщиков, выезжая непосредственно на место строительства. Делаются видеообзоры, из которых можно видеть, как идет работа и как строительные фирмы взаимодействуют с инвесторами. Получается, что, даже не выезжая на место строительства, пользователи портала могут ознакомиться с плюсами и минусами конкретных жилых объектов.

Новостройки Подмосковья всегда привлекают внимание покупателей. Сегодня квартиры здесь приобретают разные слои населения, среди которых большинство - представители среднего класса. Даже многие жители столицы готовы инвестировать в недвижимость Подмосковья. Здесь лучше обстоят дела с экологией и ценами на различные группы товаров. Ведь это очень удобно – жить рядом с большим мегаполисом, а платить меньше. Инвестиции в жилплощадь - это и выгодный бизнес, который со временем приносит больше прибыли.

Компания «Квартирный контроль» станет надежным помощником и авторитетным экспертом для всех, кого интересует жилье в подмосковных новостройках.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: