Выбор интернет-магазина для покупки ортопедического матраса на заказ в Москве

27 дек
14:14 2017
Категория:
Журнал

Выбор интернет-магазина для покупки ортопедического матраса на заказ в Москве

Когда мне понадобился новый ортопедический матрас, я не знала с чего начать поиск. Поскольку, я абсолютный новичок в выборе матраса, мне была необходима помощь и консультация опытного специалиста в этом деле. Друзья посоветовали мне интернет-магазин Топ-матрас.ру, где я нашел всю полезную информацию и нашел именно того человека, в помощи которого нуждался при выборе, а именно - опытного, профессионального консультанта, который ответил на все мои дилетантские вопросы и разъяснил, на что важно обратить внимание при покупке матраса.

Надо сказать, позже, я нисколько не пожалел, что выбрал этот магазин, потому как мне понравилось все: начиная с удобного, информативного интерфейса сайта и заканчивая бесплатной своевременной доставкой отличного качественного матраса, который мне помогли выбрать опытные сотрудники и консультанты интернет-магазина Top-Matras.ru. Модель которую мне посоветовали называется - VeronaМатрас Verona в интернет-магазине Top-matras.ru производства фабрики Corretto. Что порадовало - независимый пружинный блок, качественный простеганный чехол и конечно бесклеевая технология производства, которая выгодно отличает данную модель матраса от аналогов. Т.к. у меня аллергия с детства и хотел сразу получить нормальный гиппоаллергенный продукт без необходимости всякого рода проветривания.

Версия сайта для мобильных телефонов настолько удобна и практична с точки зрения доступной информации и выбора товара - с одной стороны ничего лишнего, с другой - много подробной информации по составу, материалам, наполнителям и тд, что я с легкостью смог обойтись даже без помощи компьютера и оформил заказ сразу с телефона. Очень удобно, что здесь же на сайте Топ-матрас.ру можно заказать разные полезные сопутствующие товары, например, подушки, наматрасники и даже кровати! Кстати, консультант посоветовал водонепроницаемый наматрасник, который можно легко снять, постирать и быстро высушить, что очень актуально для меня, поскольку маленький ребенок иногда спит с нами.

В общем, очень рекомендую этот магазин! У них очень большой ассортимент и самые проверенные производители, так что любой найдет именно то, что ему нужно. Полезной информации так много и так доступно изложена, что даже у новичка не возникнет трудностей с выбором. Ну и, конечно, всегда можно позвонить консультанту, который поможет сделать выбор и оформить заказ. Еще порадовала доставка - быстро, бесплатно! Мне привезли на третий день, опоздали только на один час, но позвонили и предупредили. На сумму моего заказа сделали приятную скидку. Всем рекомендую этот интернет-магазин - Top-matras.ru, бесплатный телефон: 8 (800) 777-05-32.

Полина Виноградова, 43 года, г. Люберцы, Московская область.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: