Инвестиция в квартиру в ЖК окупит вложенные средства

13 дек
15:21 2017
Категория:
Журнал

При выборе между первичным и вторичным жильем современные покупатели все чаще останавливаются на новостройках. И более низкая стоимость такого жилья является не единственным его преимуществом. Прежде всего, новостройка - это продуманная планировка, новые инженерные коммуникации, современные материалы, однородная социальная среда. Кроме того, если речь идет не просто об отдельно стоящем доме, а о жилом комплексе, то такая покупка имеет и множество других плюсов.

При строительстве ЖК застройщик одновременно продумывает и социальную инфраструктуру территории. Поэтому поблизости есть все, что нужно для комфортной жизни владельцев недвижимости - парковки, детские площадки, школы, детсады, магазины, торговые и развлекательные центры и т.д. При этом часто все эти объекты присутствуют на территории комплекса. Кроме того, речь идет и об удобной транспортной развязке. К примеру, жк северная корона в Санкт-Петербурге расположен в непосредственной близости от метро, что позволяет жителям без всяких трудностей добираться в нужном им направлении.

Нельзя не отметить и эстетические качества новостроек в жилом комплексе. Все дома возводятся в едином стиле, придомовая территория также облагораживается для создания целостного и комфортного пространства для жизни. При этом, покупая квартиру в ЖК, будущие собственники могут быть спокойны в отношении ее юридической чистоты. Это автоматически избавляет их от неприятных неожиданностей в виде претендентов на жилье, наследников и т.д.

Все преимущества покупки новостройки по достоинству оценивают опытные инвесторы. Многие выбирают именно такой способ вложения свободных средств, ведь жилье может приносить и постоянный пассивный доход. К тому же, недвижимость, несмотря на колебания на рынке, остается одним из самых стабильных активов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: