В 2018 году модными будут и классические, и неординарного дизайна сумки

26 окт
20:59 2017
Категория:
Журнал

С приближением нового сезона модницы с большим вниманием изучают луки, представленные ведущими дизайнерами. В сфере аксессуаров наибольший интерес представляют сумки. Если проанализировать основные тенденции, можно выделить два самых популярных направления.

С одной стороны, дизайнеры продолжают использовать классические черные сумочки, которые становятся дополнением образа. Ознакомиться с доступным ассортиментов изделий можно здесь. Причем мастера умело применяют не только клатчи, но и хобо, и портфели, и рюкзаки, и сумки-мешки. Так что женщина может не ограничивать себя в выборе и подобрать тот аксессуар, с которым ей наиболее удобно выходить на улицу.

С другой стороны, дизайнеры призывают пооригинальничать и выразить свою индивидуальность с помощью неординарного дизайна сумочки. Это может быть как букет цветов или венок, так и сумка в форме головы животного. Можно подобрать яркую модель и украсить ее меховым брелоком или отдать предпочтение изделию, декорированному бисером. Перейдите по ссылке – вам будут предложены свежие идеи, вы сможете найти новый образ для себя в будущем сезоне.

Вообще, дизайнеры рекомендуют женщинам использовать собственный творческий потенциал, тогда образы не будут однотипными и каждая из них сможет в полноте раскрыть свои достоинства. Поэтому на подиуме все чаще появляются модели с нестандартной внешностью – таким образом кутюрье расширяет диапазон возможность и подают пример в расстановке акцентов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: