Стеллажи для винных бутылок: особенности конструкции и использования

21 июл
19:12 2017
Категория:
Журнал

Стеллажи для винных бутылок: особенности конструкции и использования

Алкогольные напитки, особенно благородные, нуждаются в особенном хранении. Поэтому магазины, которые следят за качеством представляемых ими товаров, обязательно приобретают винные стеллажи. Такой вид мебели рассчитан на большие механические нагрузки, так как стеклянная тара, наполненная спиртными напитками, имеет солидный вес. Вместе с тем стеллажные конструкции отличаются презентабельным видом, привлекающим внимание потенциальных покупателей. Достаточно часто производство винных стеллажей производится по индивидуальным эскизам, представленных заказчиками.

При проектировании торговой мебели обязательно учитываются требования потребителей, а также нормы эргономики и дизайна. Производители используют все методы, позволяющие увеличивать площадь выкладки товара и сохранять стандартные параметры стеллажей. Оформление мебельных предметов, предназначенных для торгующих заведений, имеет большое значение для привлечения покупателей и получения солидной прибыли. Стильная продукция, которая используется для демонстрации алкогольных напитков, обычно создается из дерева, МДФ, прочного пластика или нержавеющего металла.

Если нужен красивый и вместительный стеллаж для винных бутылок, то заказать его можно на сайте http://stahler.ru/products/alkogol/. При желании здесь можно выбрать конструкции, дополненные тумбочками или сетчатыми полочками. Такая продукция имеет повышенный эстетический вид, поэтому рекомендуется для использования в дорогостоящих магазинах. Правилами торговли предусмотрено, что мебельные предметы должны соответствовать уровню алкогольных продуктов, выставленных на их полках.

Сегодня многие владельцы магазинов, специализирующихся на продаже высококачественной спиртной продукции, предпочитают покупать усиленные стеллажи. Они представлены моделями с утопленной передней стойкой, а также изделиями, оборудованными выносной системой. Грузоподъемность такой мебели увеличивается практически в два раза. Как правило, она представляется в виде пристенных или островных изделий.

Стеллажи, предназначенные для выкладки вино-водочной продукции, широко используются не только в магазинах. Они идеально дополняют интерьеры ресторанных заведений или кафе. Компактные модели мебели можно использовать в домашних барах для коллекционирования различных марок вин. Расположение алкогольных напитков в солидных торгующих заведениях производится профессиональными мерчендайзерами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Ashot
Не совсем понятно)
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: