Особенности рефроконтейнеров Carrier

28 июн
19:19 2017
Категория:
Журнал

Особенности рефроконтейнеров Carrier

Рефроконтейнеры получили широкое распространение как специализированная тара для перевозки крупных штучных или же объемных сборных грузов, требующих поддержания определенного температурного режима. Как правило, в них перевозят продукты питания (свежую и замороженную рыбу, мясо, овощи и фрукты), растения, лекарства.

Рефроконтейнеры сконструированы таким образом, чтобы максимально сохранять заданную температуру внутри. Поэтому стенки у них не просто жесткие для защиты от механических повреждений, как у обычных морских и железнодорожных, но и дополнительно изолированные.

Рефроконтейнеры традиционно имеют два отделения – основное, в котором располагается груз, и машинное, где размещается рефрижераторная установка. Благодаря этому оборудованию есть возможность поддерживать единую температуру на протяжении всего пути, даже если перевозка многодневная и многонедельная.

Среди представленных на мировом рынке особенно хороши рефроконтейнеры Carrier. Они прекрасно подходят для перевозки грузов на дальние расстояния. Они имеют толстые стенки, которые хорошо удерживают нужную температуру внутри. Кроме того, они оснащены мощным современным рефрижераторным оборудованием от Carrier. Данная фирма считается одним из мировых лидеров в области кондиционирования и холодоснабжения. Компания на рынке более 113 лет, и за это время довела свою продукцию практически до идеала. Рефконтейнеры Carrier можно посмотреть здесь: http://1terminal.ru/catalog/refrizheratornye_kontejnery/carrier. Carrier выпускает контейнеры 20, 40 и 45 футов, представлено несколько модельных рядов.

Главная особенность рефротары данного бренда – высокая надежность холодильной аппаратуры. Оборудование защищено от перегрева, снижен риск утечки фреона, предусмотрена высокоточный контроль температуры в контейнере. Компрессор и вся система в целом очень чутко подстраивается под существующие условия, за счет чего работают максимально эффективно. При этом расход энергии минимален.

Благодаря «умной» электронике большинство процессов по настройке и регулировке выполняется автоматически. Также предусмотрена возможность диагностики пользователем (без привлечения специалиста). Это достигнуто благодаря наличию мощной защитной электроники и простой системы управления.

Все установки характеризуются не только высокой степенью надежности, но и ремонтопригодностью. Они также отличаются длительным сроком службы. Именно поэтому рефроконтейнеры Carrier так популярны у компаний, осуществляющих регулярные перевозки грузов на дальние расстояния.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: