Звездный ремонт — группа компаний «Фундамент» помогла Михаилу Багдасарову справиться с последствиями потопа

14 апр
14:35 2017
Категория:
Журнал

Слово «ремонт» вызывает у нас целую гамму чувств — и к предвкушению радости от обновленной квартиры всегда примешиваются тревоги, сомнения и ожидание бытовых проблем. Даже самые простые «косметические» переделки могут затянуться на неопределенный срок, а стоимость ремонта зачастую в несколько раз превышает расчетные суммы.

Однако практика показывает, что ремонт, доверенный настоящим профессионалам, может оказаться в радость. В этой статье мне хотелось бы представить группу компаний «Фундамент» — организацию, выполняющую ремонт квартир http://www.remont-f.ru/ по стандартным и эксклюзивным проектам на высочайшем уровне.

В чем заключается главная особенность ГК «Фундамент»?

Любой крупный ремонт состоит из нескольких этапов — проектирования будущего интерьера, закупки материалов, непосредственно работы и приобретения новой меблировки. Немногие компании готовы предложить своим клиентам полный спектр ремонтных услуг «под ключ» — и тем более по доступной стоимости. А при обращении в разные организации ремонт теряет свою целостность — и неизбежно страдает его качество.

Группа компаний «Фундамент» выделяется всесторонним подходом — огромный штат организации позволяет осуществить все этапы ремонта без обращения к сторонним специалистам. «Фундамент» составляет дизайн-проект, выполняет инженерные расчеты любой сложности, берет на себя закупку строительных материалов и даже может предложить огромный ассортимент современной мебели премиум-класса. Таким образом, достигается экономия финансов, времени и нервов — квартира преображается в самые короткие сроки без лишних хлопот.

Элитный ремонт для звезд

Уровень профессионализма ГК «Фундамент» легко подтверждается отзывами клиентов компании. Знаменитый актер Михаил Багдасаров на странице http://www.remont-f.ru/about/news/41900/ лично рассказывает о своих впечатлениях от ремонта, проведенного ГК «Фундамент». Слова мэтра заслуживают доверия — особенно если учесть, что начинать ремонт Михаилу пришлось не по собственному желанию, а из-за безответственности соседей.

Квартира артиста избавилась от последствий потопа и полностью преобразилась всего за двадцать дней — для капитального ремонта такой срок можно считать феноменальным. При этом проект нового интерьера ГК «Фундамент» составила бесплатно — и учла все пожелания хозяина квартиры, поэтому ремонт получился не только стильным, но и действительно уютным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: