Что порекомендует Ваш косметолог осенью?

19 окт
13:38 2016
Категория:
Журнал

Что порекомендует Ваш косметолог осенью?

Хочется всегда выглядеть идеально? Нет времени на постоянные часовые процедуры? Обратитесь к своему косметологу с вопросом: какие действия с Вашей кожей будут оптимальны осенью?

Ответ, скорее всего, будет таким:

1. Очищение и увлажнение

Осенние холода и ветра, особенно, если Вы недавно вернулись из отпуска, крайне негативно отражаются на состоянии нашей кожи. Необходимо правильно и грамотно, подбирая именно Вам, вашему типу кожи, подходящие эксфолиаторы, своевременно очищать кожу лица. Не ленитесь задать вопрос про очищение косметологу, может быть он и покажется вам неуместным. Те средства, что вы применяли летом, скорее всего, придется заменить на более подходящие к холодному времени года. Средства, одновременно удаляющие отмершие частички кожи и увлажняющие ее - не редкость. Они есть в линиях ведущих профессиональных косметических средств, таких, как Кристина, HL и других.

Возможно, также и аппаратное косметологическое очищение и увлажнение, например, так популярный ныне HydraFacion. Стоимость одной процедуры колеблется в пределах 3 - 5 тысяч, что, конечно же, в разы дороже консультации косметолога и домашнего ухода профессиональных косметологических линий.

2. Уход и лечение

После летнего воздействия солнца и ультрафиолета, сухого воздуха, кожа, скорее всего, нуждается в качественном уходе и даже, возможно, лечении. Необходимо посетить косметолога, чтобы составить на осень план лечения. Возможно, понадобятся как аппаратные процедуры, так и цикл использования специальных лечебных средств.

3. Восстановление

здесь необходимо отметить, что восстановление кожи - это не только косметологические процедуры и применение каких-то средств наружно. Это еще и правильное питание, а также корректный питьевой режим. Говоря проще: пейте больше обычной, негазированной воды, исключите кофе, чай, сладкое, острое и соленое из рациона. Уделите внимание овощам и фруктам - там, помимо так необходимых нам витаминов, находится большое количество клетчатки, которая способствует общему очищению организма и полноценному усвоению всех питательных веществ.

4. Пролонгация и закрепление эффекта

Не забывайте о том, что разовые процедуры для кожи ничем вам не помогут. За кожей лица нужно ухаживать постоянно, а не от случая к случаю. Вот несколько советов, как продлить эффект от дорогостоящих косметических процедур:

Следите за своими эмоциями: негатив и уныние сведут на нет все ваши усилия по достижению идеальной кожи

Образ жизни - крайне важен. Больше свежего воздуха, физической активности, отказ от курения и алкоголя - даст больше эффекта.

правильное питание - об этом мы говорили выше

Любимое занятие или хобби, радость от каждой минуты жизни - улучшат цвет лица и придадут блеск глазам.

И не забывайте о регулярном домашнем уходе!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: