Vfair.ru — домашняя энциклопедия для любой женщины

19 сен
14:57 2016
Категория:
Журнал

В непростой кризисный период на плечи женщины ложится важная задача — она становится ответственной за семейную экономию. Ведь как правило, у мужчин, старающихся обеспечить семью всем необходимым, просто нет времени на отслеживание скидок и акций, планирование крупных покупок и выбор недорогого курорта для отпуска.

Традиционно всем этим занимаются женщины. И на помощь им приходит ярмарка женских интересов vfair.ru, все о моде, красоте, уютном доме, курортах, машинах. Этот сайт может стать настоящей находкой для хранительницы домашнего очага — поскольку на его страницах освещены любые вопросы от моды до кулинарии.


Vfair.ru — от рецептов до секретов плетения модных шляп

Из чего складывается семейная экономия? Конечно, на первый план выходит покупка недорогих продуктов, одежды и бытовых средств. Vfair.ru может рассказать, в каких именно интернет-магазинах оптимально закупаться в кризис. Многие виртуальные площадки предлагают солидные скидки, проводят щедрые акции и дарят промокоды своим покупателям. И конечно, в 90% случаев интернет-шопинг оказывается куда экономнее, чем поездки по обычным магазинам.

Но кроме того, от многих покупок можно отказаться в принципе — и портал Vfair.ru объяснит, как это сделать. В частности, вместо приобретения дорогостоящей выпечки или других кулинарных изысков любая женщина в состоянии приготовить вкусный обед на всю семью самостоятельно. Покупка продуктов и приправ обойдется гораздо дешевле.

Изучив ценные материалы на тему рукоделия, можно значительно сэкономить и на одежде. Пока на сайте представлены материалы о создании шляпок, в дальнейшем планируются и другие руководства. При желании и наличии свободного времени многое можно сделать своими руками. И взрослым, и детям придется по душе красивая одежда из натуральных материалов, отвечающая последним веяниям моды.

Статьи о красоте и уюте в доме

Vfair.ru расскажет, как можно позаботиться о своей красоте, не прибегая к услугам косметологических салонов, и поможет выбрать недорогой вариант отпуска. На страницах сайта найдутся материалы о домашнем ремонте и уходе за питомцами, об украшениях и даже об автомобилях.

Разносторонний женский портал позволяет не терять лишнего времени на поиски нужной информации по десяткам сайтов. Vfair.ru сможет дать совет в любой ситуации — а еще сообщит самые свежие новости от киноновинках, музыкальных событиях и новостях из мира звезд.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: