Элитные коттеджи на Ярославском шоссе. Особенность направления

20 июл
17:35 2016
Категория:
Журнал

Элитные коттеджи на Ярославском шоссе. Особенность направления

Загородный дом – это мечта любого жителя крупного мегаполиса. Только здесь можно получить полноценный отдых от напряженной городской жизни с ее постоянной суетой и хроническим отсутствием времени на себя и свою семью. Приобретение дома за городом – это серьезная инвестиция, которая без предварительной подготовки может превратиться из покупки мечты в настоящее разочарование на долгие годы.

Живописная природа, близкое расположение природных водоемов – это далеко не все, что необходимо для комфортного отдыха. Прежде всего элитная загородная недвижимость предполагает разветвленную инфраструктурную сеть внутри поселка, наличие всех необходимых инженерных коммуникаций, небольшую удаленность от города, а также высокий уровень комфортабельности предлагаемых к продаже таунхаусов. Желательно, чтобы в шаговой доступности находились основные объекты социального назначения: детский сад, поликлиника, отделение банка, супермаркет.

Всем этим требованиям волной мере отвечают коттеджные поселки на Ярославском шоссе. Благодаря реконструкции трассы, снизилась загруженность этой магистрали. Новые развязки обеспечили транспортную доступность коттеджей. Повышенная пропускная способность дороги, а также высокий уровень экологичности территории, наличие лесных массивов – все эти составляющие обеспечили Ярославскому направлению высокую востребованность не только среди застройщиков, но и среди желающих стать владельцами нового комфортабельного таунхауса. Кроме того, Ярославское направление имеет еще одну особенность. Здесь расположено достаточно большое количество пансионатов и санаториев. Жители поселков могут в любое время отправиться в один из них на отдых.

Ценовые предложения на недвижимость в этом направлении по диапазону достаточно обширны. Здесь можно купить коттедж в эконом-варианте или приобрести таунхаус повышенного уровня комфорта в кп Чистые пруды. В большинстве своем территория, на которой производится застройка имеет статус населенного пункта. Это позволяет оформить прописку в таунхаусе абсолютно на законных основаниях.

Разветвленная развлекательная инфраструктура представлена физкультурно-оздоровительными комплексами для детей и взрослых. Эти объекты включают в себя бассейны, катки, открытые площадки, оснащенные необходимыми системами тренажеров. Кроме этого, на Ярославском направлении находятся такие архитектурно-исторические памятники как усадьба Абрамцево, Свято-Троицкая лавра, усадьба Софрино.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: