В ожидании Евро-2016 узнаем больше информации о предстоящем спортивном событии

02 июн
14:33 2016
Категория:
Журнал

Этим летом вся Европа затаила дыхание в ожидании первых матчей Евро-2016. Футбольные фанаты считают дни и закупают все необходимые атрибуты для веселого просмотра. Во Франции ведутся последние приготовления. Сегодня даже те, кто не увлекается футболом, наверняка слышали о предстоящем событии и планируют смотреть встречи определенных сборных, за которых болеют.


В свою очередь букмекеры также не сидят без дела, ведь, как известно, ставка на футбольный матч Россия - Словакия UEFA 2016 сегодня является самой популярной. Многие, естественно, надеются на то, что любимая сборная не подведет и покажет высший класс на встрече с противниками. Стоит отметить, что игры начинаются с 10 июня, а вышеуказанный матч будет проведен 15 июня. Власти России заявили, что каждая футбольная дуэль с участием отечественной сборной будет сопровождаться представителями российских правоохранительных органов.

Горячая тема: кто попал, а кто не попал

Сегодня в Сети особенно яро обсуждаются звезды мирового футбола, которые по разным причинам не попали на заявку Евро. Среди них нападающий «Реала» Карим Бензема, который по собственной вине (громкий скандал) пропустит домашний матч. Эксперты согласны, что для Франции потеря такого сильного игрока важна, но все же надеются, что другие звезды сумеют показать себя с наилучшей стороны и избавить от каких-либо сожалений.

Двадцатитрехлетний защитник «Реала» Рафаэль Варан также мог бы стать частью сборной Франции, но по причине полученной травмы, молодой, подающий надежды спортсмен, который весьма неплохо проявил себя в составе испанской команды, был исключен из заявки.

Диего Коста также считается настоящим «сокровищем» в мире футбола, но низкая результативность и недавняя травма повлекли за собой исключение из заявки. Тренер Висенте дель Боске решил, что команда сумеет справиться и без именитого футболиста.

Фернандо Торрес, нападающий «Атлетико» пускай не так молод, но все же весьма опытен и умен, чтобы послужить своей команде и поспособствовать необходимому результату. Но тренер был другого мнения, чем немало удивил и разочаровал поклонников.

Но если некоторые футболисты рассматривают участие в Евро-2016 как старт к новым вершинам, то есть и такие, которые хотят по окончанию чемпионата сложить оружие. К примеру, защитник украинского «Шахтера», 34-хлетний Дарио Срна планирует распрощаться с любимыми бутсами и отправиться на заслуженный отдых, не продолжая карьеру футболиста. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: