Отопительный сезон в Пушкинском районе стартует с 26 сентября

25 сен
16:05 2018
   Соответствующее распоряжение подписал 25 сентября 2018 года глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко. В первую очередь подключение отопительных сетей начнут в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, объектах здравоохранения.


   В этом году наш район на удивление опередил многие муниципалитеты - в Московской области по имеющейся информации отопительный сезон планируют начать только 28 сентября.

   Губернатор МО Андрей Воробьев поручил министру ЖКХ и главам муниципалитетов до конца дня определить дату запуска теплоснабжения.
«На дворе осень набирает обороты. И прежде всего это почувствовали социальные учреждения, там, где находятся дети, — сказал Андрей Воробьев. — Я прошу принять решение о дате включения отопления, особенно в детских садах, школах, поликлиниках. Мы всегда это делаем чуть раньше».
Министр ЖКХ Евгений Хромушин доложил Губернатору, что на объектах соцсферы планируют начать подключение отопления с 28 сентября, и ещё через неделю — в жилых домах. 

   Напомним, несколько котельных в настоящий момент на территории Пушкинского района не работают -отключены от газа за долги. Но с началом отопительного сезона котельные должны быть запущены.

Начало отопительного сезона с 26 сентября не означает, что в этот день горячими должны стать батареи во всех домах. Как правило, управляющим компаниям требуется до недели на запуск домов, устранение завоздушиваний, ликвидацию аварий. 


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
igor8443

Ответить
SergeyP79
Судя по тому как в Леруа мерлене, у входа в торговый зал, выставили разного рода обогреватели, то тут нехило можно договориться, взаимовыгодно, по поводу сроков отопления. Согласен, написал глупость, у нас бизнесмены в связке с чиновниками, это святая платоническая любовь.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: