Остро необходима парковка у ПРБ г. Пушкино

16 май
08:37 2018
   Пушкинцы начали сбор подписей под петицией, адресованной Администрации Пушкинского района, Министерству здравоохранения области, Губернатору Московской области, требующей создания большой парковки для транспортировки и посещения больных у Пушкинской районной больницы, травмпункта и перинатального центра областного значения в г. Пушкино.


Автор петиции, хорошо известная пользователям нашего портала Ирина Струшинская, пишет:

Нужна нормальная большая парковка для транспортировки и посещения больных у Центральной районной больницы, травмпункта и перинатального центра областного значения в г. Пушкино Московской области.
Город растет не по дням, а по часам. Строится много новых домов и в пределах района. Все мы люди и каждому приходится по воле случая приезжать в больницу,морг, травмпункт или роддом.
За больницей не пустырь, а город продолжает жить и функционировать со своими домами, учреждениями и даже производствами. Но дорога в той части города очень узкая и одна единственная, как ниточка жизни. Необходимо срочно решить проблему нормальной парковки, подходящей по размерам для такого большого учреждения. Вдоль забора больницы до детского садика (посетители которого тоже паркуются на дороге и тротуарах, как возле ЦРБ на проезжей части) снесли осенью 2017 года все гаражи и освободилась большая площадка, которую необходимо привести в состояние парковки для двух учреждений! Но эта территория уже год стоит заброшенной, а люди испытывают неудобства с риском для жизни. Идущий вдоль тротуар можно спокойно перенести к домам для безопасности переходов. 
Но Администрация района закрывает глаза на большую проблему посетителей учреждений и жителей этой части города. Люди в панике и шоке бегают, ищут машины на штрафстоянках, а жители ездят в лобовую, ежеминутно рискуя жизнью в то время, как руководители сидят в уютных кабинетах, получая зарплату за счет нашего труда — налогов, и не собираются решать проблему. Очень и очень острую и наболевшую.


Если вы поддерживаете требование Ирины, предлагаем подписать петицию по ссылке.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
SergeyP79 ( ex.Сергей)
87 человек подписали всего, а статью тут прочитали более тысячи. Насильно, конечно, никого не заставишь, но возникает вопрос. Вот фигли Вы, тут делаете тогда, читая статьи? Или вас вертолёт будет катать до больнички, равно как и ваших посетителей с шоколадками?
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Почему это Вас так взволновало? Дай бог здоровья и не знать как подъехать к больнице или искать машину, или уворачиваться от встречного джигита из за угла. Подписали видимо те, кого коснулось и кому не все равно — не равнодушные и умные люди ...остальные надеются на авось.
Ответить
val-1
С таким же успехом можно написать в спортлото. Доказано, что петиции даже с многомилионными подписями не имеют никакой силы.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
Подписался, хотя очень скептически отношусь к этому ресурсу, так как нафиг он не авторитетный в среде чиновничества. Пишите напрямую губернатору и в министерство здравоохранения. Ниже, смысла нет, наш глава, походу, плохо видит.
Ответить
Владислав
Ответить
Владислав
промазал ссылкой, сделал ответ вместо добавить.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Администрация относится к своих жителям хуже врагов. Это уже как крик души. Всю зиму "бомбила" Администрацию через Добродел по этой парковке и в том числе ее обустройстве. Писала в Админтехнадзор, Губернатору и ГИБДД области. Я не хочу рисковать жизнью, вынужденно выезжая на встречку, что какой то "ДЖИГИТ" на хлебовозке не влетит мне из за поворота в лобовую. Другой дороги домой нет почти у 3000-4000 людей.
Но парковка очень маленькая, а больных на руках далеко не потащить.
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: