В прямом эфире «Пушкино Сегодня LIVE» - о благоустройстве дворов

20 окт
22:53 2017
    Предлагаем вашему вниманию запись прямого эфира проекта "Пушкино сегодня LIVE", состоявшегося 20 октября 2017 года и посвященного реализации губернаторской программы благоустройства придомовых территорий в городе. Ведущий программы - Александр Ноздровский, соведущий - Андрей Шальнев, гость программы - председатель ТСЖ "Крылова,1" Валерий Яковлевич Панько.


Традиционный хронометраж записи:

- 00.00 - 09.25 - обзор новостей за прошедшую неделю;
- 10.10 - 43.25 - обсуждение реализации программы благоустройства придомовых территорий в центре города Пушкино с депутатом Андреем Шальневым;
- 44.00 - 55.45 - Валерий Яковлевич Панько о проблемах придомовой территории Крылова,1.

Для удобства запись эфира размещена и на нашем канале на Youtube:


Немного приоткроем закулисье нашего ЛобзикТВ):

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Albina
Я зашла на Добродел, я не надеюсь увидеть наш двор в списке, его и не оказалось, нам двор заасфальтировали перед какими-то выборами от Единой России акция была. Но ведь это не все благоустройство. Вижу в Клязьме только один адрес на Андреевской улице. У меня вопрос, а почему благоустройство включает 6 пунктов, нам например не нужно 6, а нужен забор, это же тоже благоустройство, ждать этого от ЖЭКа никогда не дождаться. Вообще странный подход, у нас в Клязьме дома и придомовые территории не большие нам все 6 элементов не очень разместить и что тогда жить без благоустройства?
Про депутата, я уже писала, что нормально оформленной информации нет о приеме населения нет. На сайте Администрации график приема депутатов один и его не так просто найти там. На сайте Совета депутатов что-то другое, я думаю сайт вообще устарел. Более того по Клязьме информация приблизительно такая, каждый третий понедельник месяца с таких до таких. И ни телефона, ничего не указано. Я должна отпроситься на прием, а если его не будет по каким-то причинам? Странная организация работы у депутатов с населением.
Про оформление земельных участков под многоквартирными домами — это такая тягомотина. И Администрация этот вопрос старательно усложняет. То они ссылаются на то, что не принят градостроительный план, то еще что-нибудь. Это просто неприкрытое затягивание вопросов. Желаю В.Я.Панько терпения и здоровья.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: