Сергей Грибинюченко прокоментировал ситуацию в Софрино-1

16 окт
16:50 2017
2 года назад здесь начали капитальный ремонт всех инженерных коммуникаций, а сегодня проконтролировать ход выполнения работ приезжал зампредседателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Мы еще поделимся информацией об этом посещении бывшего военного городка чиновником высокого уровня, а пока - итоговое интервью Главы Пушкинского района Сергея Грибинюченко:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Николай
Сейчас внешний облик городка "стараниями" генподрядчика и подрядчиков и бездеятельности министерства ЖКХ МО — это грязь, грязь, грязь.
Ответить
Albina
Теперь у нас одно враньё в чести. Чуть ли не каждое слово ложь, какое лицемерие.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Давненько Сергей Михайлович интервью не давал . Все замы да замы ...
Ответить
Николай
Кого хочет обмануть Грибинюченко С.М.? Неужели жителей Софрино-1? Или он сам не в курсе дел? 1. Интервью — в одном из немногих чистых мест (в казарменной зоне в\ч), где не было раскопок. В городке таких чистых мест практически нет. 2. Сам Грибинюченко С.М. в городке бывает только с высоким начальством, без него он не приезжает. 3. Почему Грибинюченко не говорит, что городок до разрушенного состояния довёл министр обороны Шойгу — не выделялись финансы на его содержание лет 10? Не говорит, что именно губернатор принял городок от министра обороны в разрушенном состоянии. 4. Не говорит, что по вине администрации Софрино и Пушкинской администрации не хватило 1.7км труб (и финансирования тоже) для полной замены трассы отопления + ГВС ко всем домам. Что к 7 домам + к 3-м домам в "трехэтажках" старую трассу отопления до сих пор еще не восстановили окончательно (новой нет, взялись восстанавливать старую, которую летом подрядчики частично разобрали и старые трубы вывезли куда-то ) и что не во все эти дома подано отопление и ГВС. 5. Не говорит, что новая трасса ХВС до сих пор не подключена ни к одному дому — трубы завели в дома и бросили. ХВС поступает по старой, дырявой трассе. 6.Не говорит, что сделана новая ливневая канализация, но большинство приемных люков которой сделано выше уровня старого асфальта и не функционируют из-за этого. 6. Обманывает насчёт канализации домовой — фекальная канализация будет меняться в 2018-2020г., т.е ещё 2 года раскопок. 7. Всё "благоустройство" территории городка началось только 12 октября ( приезд Пестова Д.В. ожидался 13 октября в пятницу ) — на предполагаемом маршруте движения насыпали тонкий слой плодородного грунта (хорошо хоть траву не сеяли), разравняли 1 кучу глины, в дождь поливали водой дорогу по маршруту и пытались её очистить от слоя глины. О каком "благоустройстве" ведёт речь Грибинюченко? Какое ещё "немного потерпеть? Ещё 2 года минимум жить в грязи?
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: