К публичным слушаниям 29-30 сентября в Пушкино: оставшиеся микрорайоны

29 сен
12:02 2017
   Продолжаем знакомить жителей Пушкино с Генпланом города, с проектом правил застройки и землепользования (ПЗЗ), Этот материал посвящен микрорайона Заветы Ильича, Новая деревня, О’Пушкино, Новое Пушкино, Арманд и Кудринка.


   КУРТ-2 — тут всё понятно, это Новое Пушкино. Здесь планируется строить и строить, всего на 21140 жителей. Много домов уже построено, еще больше будет вводиться каждый год.


   КУРТ-1 — согласованный проект застройки на границе города у Братовщины, застройщик "Гранель". Данный микрорайон будет соперником Нового Пушкино и численность его населения составит 26786 человек. Это просто катастрофический проект, несмотря на то, что он уже согласован, такая большая планируемая численность населения озвучивается впервые. Это приведёт к полному коллапсу всей Ярославки и превращению города в аналог Балашихи.


   КУРТ-24 находится в районе улицы Степана Разина, это так называемое Светолюбово, где уже построено 3 дома и в планах ещё. В ПЗЗ о данной застройки крайне мало данных, в частности нет планируемой численности населения.


Арманд и Кудринка


   В данном микрорайоне есть только один КУРТ-11 на Кудринке между улицами Октябрьской, Текстильщиков и др. Это старые, в основном двухэтажные дома, часть расселённые, часть нет, которые являются частью бывшей фабрики Армандов. Жители очень давно хотят, чтобы их расселили, а ВООПиК хочет сохранить исторические постройки. Здесь планируется многоэтажная застройка до 17 этажей на 640 человек.

Информация по всем микрорайонам на нашем проекте http://genplan-pushkino.ru/
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Василий
Про новое Пушкино пока сказать ничего не могу — думаю когда туда переселят аварийный дом с Клязьмы где живут мои бывшие соседи, у меня появится возможность увидеть эти дома, тогда и поделюсь своим мнением.
Ответить
Fly
Мне сказать совсем нечего, но свои 5 копеек вставить обязан :) зп должен отрабатывать
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: