В Пушкино дан старт строительству "Декатлона"

11 июл
00:48 2016
8 июля глава Пушкинского района и представитель руководства "Декатлона" заложили первый кирпич, а уже в декабре супермаркет спорттоваров откроет свои двери для посетителей. 

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире. Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров. Сегодня более 1025 магазинов «Декатлон» открыты в 26 странах мира. Супермаркет в Пушкино будет 14-м магазином в Москве и области, не самый большим , но вполне достаточным для того, чтобы удовлетворить потребности людей, занимающихся самыми разнообразными видами спорта. Интересная деталь - в особое направление будет выделена продажа товаров через интернет, хотя в принципе воспользоваться этой услугой пушкинцы могут уже сейчас, тем более, что в конце года можно будет приехать и увидеть, потрогать, примерить все лично. Расположится супермаркет спорттоваров между "Леруа Мерлен" и "Дарвином."



Пока место строительства выглядит так, но уже в декабре здесь появятся первые покупатели

Девиз компании: «Мы хотим, чтобы как можно больше людей захотели заниматься спортом, и чтобы удовольствие от спорта стало доступным каждому».




Гаращеня Юлия, руководитель департамента по развитию компании "Декатлон"



Телеканал "Твой Пушкинский" взял интервью у человека, который скромно стоит за большинством инвестиционных проектов  в нашем городе, начиная с "Глобуса" - советника главы г.Пушкино Артура Узбековича Гагиева.


Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: