В Пушкино пройдет экофестиваль в рамках всероссийской акции

16 апр
17:48 2024

   В субботу, 20 апреля, с 11:00 до 16:00 в Пушкино состоится городской фестиваль в рамках всероссийской экологической акции «Чистый город с ROSTIC’S». Мероприятие пройдет на территории ресторана ROSTIC’S рядом с ТРЦ «Пушкино Парк». В нем может принять участие любой желающий.


   Экофестиваль – это отличная возможность провести выходные с пользой в кругу семьи и друзей и внести свой вклад в сохранение природы региона. Участники смогут присоединиться к увлекательной викторине с экостанциями, где они смогут проверить свои знания, узнать интересные факты об окружающей среде, о раздельном сборе и сортировке отходов, посадить растения, пообщаться с экоактивистами, задать интересующие вопросы, а также поделиться своими идеями, которые можно осуществить в рамках акции. В конце мероприятия всех ждут памятные подарки.


   Акция «Чистый город» проводится с 2017 года. В этом году в ней принимают участие все рестораны ROSTIC’S и KFC в 74 российских регионах. Это самая масштабная экологическая акция за весь период реализации проекта.

   «Вот уже восьмой год подряд мы реализуем экологическую акцию, которую активно поддерживают наши сотрудники, а также неравнодушные люди в разных регионах России. В этом году в Московской области мы впервые проводим мероприятие в формате открытого фестиваля и приглашаем местных жителей и всех желающих, кто заинтересован в сохранении природы региона. Большое начинается с малого, а вместе мы сможем сделать многое», – сказала Марина Рицик, руководитель направления добровольческих программ «Юнирест». (управляет брендом ROSTIC’S и KFC в России).

   «Экологические инициативы различного формата все более популярны в нашем обществе. Но зачастую проведение таких мероприятий становится возможным именно благодаря поддержке социально ответственного бизнеса и его представителей, которые неравнодушны к проблемам окружающей среды, – отметила президент «РусКлиматФонда» Марианна Мунтяну. – Хочется верить, что экологическая осознанность и активность будут расти дальше, вовлекая все больше людей в заботу о нашей природе».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: