27-й выпуск Пушкино сегодня LIVE: о проблемах Клязьминской поликлиники

02 мар
10:52 2018
   1 марта в гостях нашей программы были жители Пушкино Марина Владимировна Белоусова и Наталья Федоровна Евсенёва, а также врач-стоматолог  Игорь Константинович Исаковиз поликлиники Клязьмы и медицинская сестра Марина Борисовна Зайцева из амбулатории Звягино, которые рассказали о проблемах, возникших после назначения нового главврача Клязьминской поликлиники И.Р.Акифьевой.

   Этот эфир мы проводили на новом оборудовании, которое предварительно протестировали, но в коворкинге УрбанПушкино что-то пошло не так и в итоге видеокартинка получилась некачественной, практически в режиме радио. Вот такое оно, "ЛобзикТВ".  Мы приносим извинения, проблему в будущем обязательно решим. А пока все же выкладываем получившуюся запись - уж очень важно то, что рассказали в эфире участники.


Главная новость - сегодня, 2 марта, главврач Клязьминской поликлиники И.Р.Акифьева вызвана к министру здравоохранения Московской области Дмитрию Сергеевичу Маркову, который 1 марта на встрече с трудовым коллективом поликлиники и входящих в ее состав амбулаторий Звягино и Черкизово пообещал сегодня принять решение. Надеемся, оно будет в интересах трудового коллектива и жителей.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 22

Написать
Татьяна
Новость есть. Акифьеву И.Р. уволили
Ответить
alex alex
Здравый смысл восторжествовал. Теперь нужно сделать все, чтобы уволившиеся специалисты вернулись
Ответить
Сергей
Было бы великолепно!
Ответить
Ya_Pravda
Надеемся, коллектив действительно одержал победу. Коллектив состоявшийся, дружный.
Ответить
dmshlyapin
Можно констатировать факт, что после прямого обращения к депутату Мособлдумы Ирине Слуцкой, дело сотрудников Клязьминской поликлиники сдвинулось с мертвой точки.
Напомню, что 22 февраля на Совете депутатов города Пушкино И.Слуцкой было передано обращение жителей Клязьмы и Звягино (http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/126193/).
Она инициировала приезд Министра здравоохранения Московской области и вчера участвовала во встрече с работниками поликлиники.
Жаль только общественность и местных депутатов на эту встречу не позвали, лишним бы не было....
Ответить
Сергей
Спасибо огромное, гл.уважаемый Дмитрий Евгеньевич! Ваш коллега, депутат Д.В.Потехин в отпуске, до 2 марта. И, очень хорошо,пусть отдохнёт человек!!!Мы-все жители и инициативная группа, были осведомлены о приезде высокого руководства,поэтому и не пришли. Даём возможность принять решение в спокойной обстановке. Вся фактура, все требования и чаяния людей есть. И, тут на портале и тд. Думаю,мы поступили полит корректно! Т.к народ итак на взводе, зачем в такой ответственный день, делать ещё и сход. Ещё и после эпохального выступления нашего Президента!!!В котором Он четко поставил задачи ответственным за здравоохранение в РФ. С гл.уваж.клязьминцы. Ждем.
Ответить
dmshlyapin
Ответить
alex alex
Решение министра здравоохранения известно?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Молодцы все кто пытался , старался .
Ответить
Ya_Pravda
Господин «мистер бесплатная партийная картошка», вы вытащили сюда пиарить Слуцкую или порадоваться за какие то подвижки? Судя по комментариям первое.
Ответить
Ya_Pravda
Ирину, партию, Путина... никого не забыли?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Если Слуцкая Ирина участвовала в решение данной проблемы , а не верить Дмитрию Шляпину у нас нет оснований , то огромное ей за это спасибо !!!
Ответить
Ya_Pravda
Да причём тут это Ирина. Вульгарно как раз другое. Человек зашёл не рассказать о проблеме, а о том какая молодец спортсменка и партия «родная» причём до этого пропал с портала. Про картошку, кстати, я не помню, чтобы он зашёл написать своё мнение. Специально зашёл, чтобы это написать.

Могу продолжить.
Исполнительная власть держит у себя карманных представителей власти. Сама исполнительная власть создаёт проблемы или ее структуру, СД сидит на месте, потом кто то наверху совершает телодвижение и люди этим восторгаются. Мне кажется это не правильно. Высказываю свою точку зрения. А для православных тем более гордыня грех)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Он зашел проинформировать пользователей портала о ходе дела видимо ... и на форуме тоже.

Он особо и не был на портале , чтобы с него пропасть .

Про картошку и кур они в статье тут отвечали ...Да и вам же известно , что кур и картошку закупали они на свои деньги ....так что не партия раздавала , а они раздавали , но в атрибутах партии . Ну а последний раз почти и без атрибутов .

Депутатов много критикуем , мы не исключения . Но надо понимать что в их силах , что нет .

У Слуцкой статус выше , хорошо что помогла . На самом деле она много чего сделала . Но особо не афишировала . Хотя вот и ее иногода за дело ругаем . Ругаем . Но когда молодец , тогда и похвалить не грех .



Ответить
Сергей
Если приезжала в Клязьму, вчера, на встречу. То как Она могла не участвовать!? Galkovskaj? Давайте спать расползаться, с чувством выполненного долга. Кстати, спасибо и Вам, за сопереживания и поздравления на Форуме!))))
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вы Сергей видимо уже спали когда свой пост писали !?
У нас нет сомнения про помощь Ирины Слуцкой и Дмитрия Шляпина .

Все вопросы к пользователю Ya_Pravda ...
Ответить
Сергей
Песни пели Иниц.группа "Клязьма 1987", уже 31 год не спит)))
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Фу какая пошлость ... ...вульгарно и не красиво ....
Ответить
Ya_Pravda
А что вы фу и некультурно не писали, когда великая партия раздавала по мешку картошки в стабильной и великой стране?)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Сергей
10. 10.10.10.10.10.10.10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!
Ответить
Ya_Pravda
:)
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: