Жители Пушкинского района в течение трех дней могут получить бесплатную помощь в «Мобильном кардиологе»

27 фев
12:15 2018

По инициативе депутата Московской областной думы И. Э. Слуцкой в Пушкинском муниципальном районе запланирован прием населения Пушкинского муниципального района с 28 февраля по 02 марта 2018 г. выездной бригадой мобильного лечебно-диагностического комплекса «Мобильный кардиолог» ФГБНУ «НЦССХ им. А. Н. Бакулева» МЗ РФ по программе ОМС. Медицинская помощь оказывается бесплатно в рамках Московской областной Программы Государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи.

Прием детского и взрослого населения состоится с 28 февраля по 02 марта 2018 г. (три дня) по адресу: г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, «Физкультурно-оздоровительный комплекс». Открытие регистратуры с 8–30, прием пациентов с 09–00, окончание приема врачами 16–00, обед с 13–00 до 14–00.
Приглашаются жители Пушкинского муниципального района. Для получения данного вида медицинской помощи необходимо предоставить документы, указанные ниже:


Это уже не первый факт приезда в Пушкинский район уникальной бригады. Об этом в нашем предыдущем материале.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 19

Написать
Мика
Была сегодня. Запустили в 9 часов, заполняли анкеты. Народу много. Врачи-молодые, не пенсы, конечно, но не хуже, чем писали выше. Вполне. Делала эхо и сдвг сосудов. Прошла быстро, а к вечеру пришла в бассейн, народ еще и в 17-00 сидел в очереди на эхо. Делали медленно, но внимательно. В любом случае, подобное обследование никому не помешает. Что-то серьезное и интерн определит.

Ответить
a242 a242
Сходил и я вчера. Было заявлено регистрация в 8.30, началась в 9.40. Потом забыли привезти тонометры, привезли минут через 30. Врачи (мне кажется это были студенты медвузов), смотрели только анкеты и постоянно кого подзывали для консультаций. Направили на ЭКГ, ждали минут 40, пока не привезли кушетки. В помещении было холодно. Вообщем всё мероприятие оказалось как обычно -для галочки, и для отчёта в высоких кабинетах. Пришёл в 8.00 вышел в 11.00.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
сегодня ради интереса и проверки здоровья сходила проверить сердечко.
Принимают в самом помещении ФОКа, где тепло и сухо.
Приходишь
1. заполняешь анкету т.е. свои болезни, операции, жалобы...заполняют типа временной карточки
2. делают копию паспорта и полиса, СНИЛС тоже желательно
3. меряют давление
4. врач после беседы дает направление-талон в очередь ЭКГ, ЭхоЭКГ, Ультразвуковая допплерография брахиоцефальных сосудов
5. По очереди проходишь обследование;
6. Врач пишет заключение и дает рекомендации.

Сегодня прошло ориентировочно 60 человек. Пришла в 14.00 в 17.40 вышла.


Ответить
alex alex
сегодня первый день их работы. Из опыта в этот день людей всегда немного. Но все равно, почти 4 часа — не каждый может себе это позволить. Хотя сердечко мне тоже нужно проверить и лечить
Ответить
Киса

вот как выглядит лист записи к врачам пушкинской поликлиники в данный момент времени:



К кардиологу в ближайшие две недели талонов нет.
Вместо нормального медобслуживания населению предлагают рекламные акции.
Ответить
VVad
Киса, по моей информации, больных возят в Мытищи если с сердцем связано, наши не в почете.
Ответить
Киса Воробьянинов
Ответить
Киса
на днях диабетики жаловались, что в январе-феврале в пушкинской поликлинике инсулин не выдавали... потому что не завезли... даже инсулин, .., не завезли!!!
Ответить
VVad
Ответить
VVad
В поликлинике очередная ротация проводится но втихаря почему то. Кучу проверок от ОП отменили наверно.
Ответить
Киса Воробьянинов
Ответить
alex alex
прошу не использовать в комментариях мат, в том числе замаскированный, но легко читаемый. Нас мониторят как зарегистрированное СМИ, за подобные нарушения весомые штрафы. Можно давать волю чувствам если только готовы оплатить их из своего кармана)
Редактирую "чувства"...
Ответить
VVad
Учитывая, что с кардиологией у нас в районе полный швах, надеюсь данная акция всё таки пойдет на пользу, конечно не все смогут но хоть кто то да успеет.
Ответить
viktorsimonov
За 6-ти часовой рабочий день бегло примут не более 18-20 человек. Работать будут 3 дня. Получить квалифицированную помощь жителю района — фантастика.
Ответить
Мика
Вы были у них в прошлом году? Откуда такие сведения??
Ответить
Rabitt
Здравствуйте!Расскажу про фантастику так как сам был в16 году непосредственным участником того приёма.Принимали примерно человек по 200 в день!На 3й день я в 7 утра занял очередь,был 97й.В 9 часов начали приём,много столов с сотрудниками для оформления,всё педельно просто заполнить и опять ждать приёма врача.Их сразу работало не менее 8 врачей.По началу были кое какие непонятки но всё быстро наладилось иочередь спокойно и равномерно двигалась.В 13 часов я был у доктора с документами(уже готовился к операции и много анализов было на руках)Вообщем посоветовали срочна на операцию шунтирование.Я говорю-когда?куда?сколько?А мне говорит-здеь,сейчас,бесплатно!!!Я конечно в шоке соглашаюсь.Тут-же появляется анестезиолог,берут 5 анализов и просят пидти в 4 часа.В этом авто целая операционная с персоналом.Сделали мне там коронарографию через вену на руке,хотели сразу ставоть стент но решили что шунтирование надёжней и выдали всяких направлений и бланков на анализы.И направление в Центр Бакулева на Рублёвке.Собрав все справки я позвонил доктору и он назначил когда приехать.В Центр лёг вообще без суеты и проблемм,все на будьте любезны!2 дня делали обследования и по каким то соображениям перевели меня в 1ю градскую в ихнееотделение там.И 8го декабря,в день 50летия мне сделалиоперацию шунтирования!Очень Успешно и вовремя!Вот такое фэнтази. П.С.За всё это время не видел ни одного русского врача,одни иностраны всех наций.Но отношения на высшем уровне!!!
Ответить
viktorsimonov
Рад за Вас. Не всем так везет.
Ответить
Мика
Ничего Вы не рады! Вы 20 человек от 200 не отличаете. И, похоже, Вам просто сказать больше нечего. Знакомые нашличь, которые были в прошлый раз, Делали экг ( ее потом смотрит врач), делали сдвг( вроде так) сосудов шеи , сонной артерии, эхо не делали, не нужно было.
Ответить
VVad
Мика, по моей информации в прошлом году не все так радужно было(. Медработники да, обследовались.
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: