Фотозагадка от Lastoschka

15 авг
08:38 2016
Категория:
Стоп-кадр
Угадайте, где это и главное - как сюда выбросить мусор?



Небольшая подсказка:


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также
7 Февраля 2016
Коллектив музыкального колледжа при поддержке жителей в субботу, 6 февраля вывез то, что осталось после пожара и его тушения. Фоторепортаж Андрея Гречи
6 Февраля 2016
Студенты, преподаватели и жители г.Пушкино спасают то, что не уничтожено огнем во время пожара 4 февраля 2016 г.
23 Декабря 2015
В город пришел праздник. Как это выглядит? Небольшой фоторепортаж с начала Московского проспекта
Комментарии
ZavulonZavulon+2915 августа 2016 в 08:56
+1
дорога от црб к госпиталю
ответная реплика
alexalex+160115 августа 2016 в 08:58
0
Ждем еще варианты а потом дам ссылку на источник)
ответная реплика
LastoschkaLastoschka15 августа 2016 в 20:57 +1Развернуть
GalkovskajGalkovskaj+304415 августа 2016 в 09:11
+2
Московская область.

Пушкино

Ул. Добролюбова

Выбросить мусор можно приплыв к мусорке на маленьком плоту , в резиновых сапогах , раздевшись по пояс , метнуть мусорный мешок с противоположного берега ....или кинуть за мусорку там вроде сухо ...
ответная реплика
GalkovskajGalkovskaj+304415 августа 2016 в 09:18
+2
Да напротив детского сада !
А потом объясняй детям почему мусорить нельзя и почему по дороге течет река ....
ответная реплика
alexalex+160115 августа 2016 в 11:53
+1
Самый полный ответ, претендент на победу)
ответная реплика
ArianArian+8915 августа 2016 в 10:17
0
Ответ здесь, в комментарии
http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/103868/
ответная реплика
alexalex+160115 августа 2016 в 11:52
+1
Паша как всегда точен в мелочах)
ответная реплика
VVadVVad+209915 августа 2016 в 10:21
+3
А вот как это выглядит на этой стороне
ответная реплика
alexalex+160115 августа 2016 в 11:50
+1
Не на много лучше...
ответная реплика
VVadVVad15 августа 2016 в 11:55 +2Развернуть
PavlickPavlick15 августа 2016 в 12:12 Развернуть
VVadVVad15 августа 2016 в 12:21 +1Развернуть
PavlickPavlick15 августа 2016 в 13:57 Развернуть
VVadVVad15 августа 2016 в 14:00 Развернуть
PavlickPavlick15 августа 2016 в 14:56 Развернуть
VVadVVad15 августа 2016 в 15:00 Развернуть
LastoschkaLastoschka15 августа 2016 в 16:41 Развернуть
LastoschkaLastoschka+95115 августа 2016 в 16:39
+1
Главное не мусор выбросить — его можно и завтра отнести- как вода уйдет.
Главное с малышами дойти до садика и жителям и сотрудникам Заозерья пройти по тротуару и что бы не помыли ноги из этой лужи...вода выходит из берегов!!!
Бедные люди идут и молятся, что бы никто не поехал мимо ... видели бы Вы их взгляд.
ответная реплика
GalkovskajGalkovskaj+304415 августа 2016 в 17:59
+1
Заветы Ильича . Энтузиастов . Вечное море .





ответная реплика
val-1val-1+50215 августа 2016 в 18:39
+1
У детского сада ливнёвка есть, как раз около лежачего полицейского (в прошлом году специально делали), но видать с таким количеством осадков не справилась.

Но это по всему городу такие картины. В городском парке сегодня шутили — было только Травинское озеро, теперь и "Парковое" озеро появилось, местами так затопило, что хоть карасиков выпускай .
ответная реплика
GalkovskajGalkovskaj+304415 августа 2016 в 19:18
+1
Видимо вам надо проверить эту ливнёвку ...может что не так с ней ...
ответная реплика
LastoschkaLastoschka+95115 августа 2016 в 21:01
0
По чистили. Спасибо....может там их несколько сделать...и по другую сторону сделать уклон в канавку
ответная реплика
LastoschkaLastoschka+95115 августа 2016 в 21:03
0
Надо не карасиков а армянчиков тех строителей там искупаться и так по всему городу....что б не повадно было так дальше работать.
ответная реплика

Календарь новостей
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31





Ритуальные услуги в Пушкино




Наши партнеры:






Портал "Пушкино сегодня"

Последние новости портала "Пушкино сегодня"

добавить на Яндекс

Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER