Спорт
6 Ноября 2013
Футболисты команды «Партизан» г.п. Лесной приняли участие в 15-м московском турнире ТДК
29 Октября 2013
В Пушкино состоялось Открытое Первенство по плаванию среди подростков
На первенстве России по самбо среди юношей  Светлана Степкина из Пушкино заняла 3-е место
28 Октября 2013
На турнир по волейболу в Пушкино приехала уникальная команда из Москвы. Средний возраст спортсменов - старше  60 лет.
24 Октября 2013
19 октября 2013 года в Пушкино состоялось Открытое Первенство Пушкинского района по самбо среди юношей, в котором приняли участие более 350 спортсменов
21 Октября 2013
Пушкинские самбисты взяли «золото» сразу на двух первенствах мира по самбо – молодежном и среди ветеранов
19 Октября 2013
Сыграв в ничью в ответном  матче с командой "Спартак" (Сербия) "Россиянка" (Московская область) по сумме матчей вышла в очередной тур Лиги Чемпионов
17 Октября 2013
На четвертый турнир «Шахматная осень Подмосковья» в Пушкинский район съехались ребята из Мытищ, Королева, Бронниц, Сергиева Посада, Серпухова, Раменского и Подольска. Пушкинскую федерацию шахматного спорта представляли 30 школьников
12 Октября 2013
Женский футбольный клуб из Красноармейска «Россиянка» одержал победу в 1/16 финала Лиги Чемпионов УЕФА над командой "Спартак" (Сербия)
11 Октября 2013
Спорт в Пушкино ставят в приоритет. К ноябрю в нашем городе появится 4 новые спортивные площадки.
8 Октября 2013
Завершилась трилогия Кубка Главы городского поселения Ашукино по джип-кроссу «Кабаньи бега», организованные администрацией поселения совместно со спортивным техническим клубом «Кабан 4х4»
В микрорайоне Заветы Ильича г.п. Пушкино состоялась закладка капсулы под строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса
На первенстве Московской области по самбо команда юношей 1996-97 г.р. из Пушкино заняла 1 место
29 Сентября 2013
В  «Кроссе наций» в Шатуре приняли участие 64 пушкинца
25 Сентября 2013
В Софрино завершился 9-й Открытый регулярный Чемпионат по футболу на переходящий кубок главы местной администрации. Победу одержал футбольный клуб «Легион» из городка Софрино-1
На Чемпионате Европы по дзюдо среди юниорок до 21 года воспитанница Клуба единоборств «Содружество» из Пушкинского района Мария Лебедева, заняла 5-е место
23 Сентября 2013
К концу 2014 года на территории Пушкинского района появится современный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Смотрите 3D-презентацию
17 Сентября 2013
Триумф российских спортсменов по Косики каратэ и передача частицы мощей Святого Николая Японского на российскую землю
12 Сентября 2013
13 сентября в поселке Лесной пройдет игра «Зарничка 2013» для школьников.
11 Сентября 2013
С начала года всем общеобразовательным школам Московской области были вручены сертификаты на участие в «Веселых стартах». Масштабные соревнования среди учеников 5 и 6 классов стартовали во всех областных школах пятого сентября, и продлятся весь учебный год.