29 ноя
11:00 2014
Категория:
Спорт
22-23 ноября 2014г. в Обухово проходило первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Сборная Пушкинского района на этих соревнованиях заняла ВТОРОЕ место в командном зачете!

На высшую ступень пьедестала в своих категориях поднялись Орлов Артем (55кг.), Баранов Денис (66кг.) и Иванова Анастасия (48кг.). Бронзовые медали завоевали Типа Штефан (60кг.) и Кораблев Даниил (66кг.).Все спортсмены являются воспитанниками «Клуба единоборств “Содружество” (тренеры А.Б.Орлов, Н.А.Корноухов).

Своими победами наши спортсмены обеспечили себе место в составе сборной Московской области по дзюдо и примут участие в первенстве Центрального Федерального Округа, которое пройдет в январе 2015г. в г. Курск.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным началом сезона и желаем завоевать путевки на первенство России!