"Весенними ласточками" на турнире по волейболу в Пушкино стали девушки из Красноармейска

14 апр
17:46 2018
Категория:
Спорт
Соревнования прошли 14 апреля в ФСК "Пушкино", Наши спортсменки заняли остальные места на пьедестале, уступив старшим по возрасту волейболисткам из Красноармейска.

Турнир 14 апреля "Весенняя ласточка":

1 место - Красноармейск (девочки 17-16 лет)
2 место - Пушкино 2 (14-13 лет)
3 место - Пушкино 3 (15-14 лет)
Почётное 4 место Пушкино-1 (девочки 13-12 лет).

Лучшие игроки в командах:

Красноармейск  — Сафеева Дарья, 17 лет
Пушкино 2 —Кузнецова Лера, 12 лет
Пушкино 3- Хритошина Дарья, 13 лет
Пушкино 1- Лабазникова Аня, 12 лет.

Молодцы, девчонки! Отдельное спасибо тренеру Сергею Петровичу Якунину, вот уже много лет воспитывающему замечательных волейболисток в Пушкино.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Николай Фокин и его сын Николай Фокин стали безоговорочными победителями Открытого чемпионата Европы по пауэлифтингу, завершившегося в Москве 9-10 июня 2018 года, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены со всей Европы.