18 дек
19:06 2017
Категория:
Спорт
   16 декабря старшие воспитанницы (и тренеры) Клуба единоборств «Содружество» заработали путевки на Чемпионат России по самбо, который пройдет в апреле 2018г. в Хабаровске.

Иванова Анастасия и Лебедева Мария выступили на Чемпионате Москвы и показали достойный результат! Анастасия заняла 2 место, Мария стала третьей.

Боролись девушки в наилегчайшей весовой категории (48 кг), по праву доказали свое право выступать на главном старте наступающего года!

А воскресенье, 17 декабря в Клубе единоборств «Содружество» был проведен турнир для самых юных спортсменов — «Ленточка дзюдо». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2009-2010 г.р.. Представители городов Пушкино, Ивантеевка, Королев, Мытищи, г.п. Лесной, г.п. Ашукино приехали сделать первые шаги, мы надеемся, в своем длинном спортивном пути.

Ребята с достоинством преодолели эту ответственную ступеньку в дзюдо. Показали свою подготовку и волю к победе. Мы поздравляем всех спортсменов, родителей и тренеров с победами! Вы молодцы! Дальше так держать!

В призерах наши спортсмены из Федерации Тайского бокса Пушкинского района  и по итогам Кубка Москвы по Тайскому боксу, который состоялся 15-17 декабря СSKA lce Palace (легкоатлетический комплекс ЦСКА).

Ребята показали следующие результаты:
- 1 место —Дикарев Вадим,Бурлаков Владимир, Рагузин Никита, Ярохович Иван, Гудин Иван, Назарян Норик.
- 2 место —Томайлы Данила, Паршин Влад, Сычев Артём, Джураев Хасан, Красняк Арсений.
- 3 место Евдокимов Владимир.

Турнир прошёл на высочайшем уровне, на двух рингах.
Спортсмены были награждены грамотами, медалями, ценными подарками и угощениями, а также спортсмены Федерации Тайского бокса Пушкинского района привезли два Кубка из Москвы в Пушкино.